ГлавнаяПрочееПокупайте мебель в интернет-магазине MebelGold

Покупайте мебель в интернет-магазине MebelGold

Хорошая добротная мебель с продуманной конфигурацией – это залог, прежде всего комфортного пребывания в доме, уюта и функциональности помещения. Ведущий интернет-магазин мебели в Москве, знакомый многим по фирменной эмблеме MebelGold, собрал в своем товарном ряду разнообразную мебельную продукцию, выполненную на лучших фабриках Европы, России, Украины и Белоруссии.

1

Основная концепция компании ориентирована на максимальное удовлетворение индивидуальных запросов клиента и выражена в следующих принципах:

  • широта ассортимента – для беспроигрышного выбора мебели;
  • демократичная стоимость – для всеобщей доступности качественной продукции;
  • доброжелательное обслуживание – как гарантия взаимовыгодного и продолжительного сотрудничества с клиентом.

Подобная внутрикорпоративная деятельность стала гарантом того, что вместе с MebelGold каждый может купить мебель в Москве недорого в максимально комфортных условиях онлайн приобретений.

Европейские стандарты качества мебельного ассортимента

2

Будучи официальным представителем многих европейских фабрик-производителей, MebelGold смело предлагает клиентам эксклюзивную мебель, не опасаясь за ее эксплуатационные параметры. Строжайшие европейские нормы пропускают к реализации исключительно высококачественный продукт, соответствующий установленным требованиям и критериям. Отечественная продукция также отличается заметно возросшими показателями износостойкости и практичности, а также бытовой эксплуатации.

Интернет магазин мебели MebelGold с уверенностью заявляет о высоких параметрах предлагаемой мебели:

  • добротность и долговечность – гарантированная отменным исходным сырьем, качественной фурнитурой и аксессуарами;
  • натуральность и экобезопасность – достигнутая за счет применения разрешенных, сертифицированных международными стандартами лакокрасочных средств и пропиток;
  • устойчивость фасадов к механическим повреждениям, сколам и царапинам, а также щадящему уходу;
  • длительное сохранение новизны и первоначального блеска глянцевых поверхностей.

Также мебель от данного Интернет магазина отличают повышенная функциональность, эксклюзивный дизайн с благородными нотками в отделке, а также многообразие стилей и оформлений изделий. А значит, на сайте mebelgold.ru  можно купить мебель на любой вкус, возможности и личные предпочтения.

Бонусы и привилегии для клиентов MebelGold

3

Придерживаясь политики максимальной ценовой доступности ассортимента, данная компания завоевала признательность большинства граждан. Однако на демократичных расценках сотрудники MebelGold решили не останавливаться, предлагая своим клиентам ряд дополнительных бонусов в виде бесплатной доставки и заноса мебели, бесплатной 3D визуализации интерьера с помощью инновационных компьютерных систем, а также недорогой сборки мебели грамотными мастерами. Очевидно, что данный интернет-магазин мебели нацелен в первую очередь на конечного потребителя и его запросы.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.