ГлавнаяИнтерьерСтоит ли дизайнерское белье своих денег?

Стоит ли дизайнерское белье своих денег?

Спальня, оформленная в едином стиле, выглядит красиво и эстетично. Ее предметы сочетаются друг с другом, гармонируют по цвету, форме и дизайну. При этом речь идет не только о мебели. В расчет принимается все, в том числе постельное белье. Рассмотрим ключевые особенности дизайнерского постельного белья на примере бренда Мякоть.

Однотонное постельное белье — тренд сезона. Его выбирают для спален, оформленных в разных стилях, начиная от классики и заканчивая модерном. Это происходит потому, что такоие комплекты не перетягивает внимания и не нарушает концепцию помещения. А тем, кому подобное решение кажется скучным, дизайнеры рекомендуют купить несколько однотонных комплектов и экспериментировать, комбинируя их элементы. Это интересно и практично.

Преимущества постельного белья от дизайнеров

1. Пошив белья по уникальному проекту

Дизайнерское белье создают по уникальному проекту. Такие изделия не продаются массово, их можно приобрести в конкретном магазине. Мякоть реализует продает белье только на официальном сайте.

2. Высокое качество исполнения

В отличие от типового, дизайнерский комплект создают индивидуально. Для пошива мастера выбирают преимущественно натуральные ткани: лен, хлопок, тенсел, сатин и другие. Особое внимание уделяется качеству. В комплектах от Мякоти не встретишь торчащие нити или неаккуратные швы.

3. Широкий выбор расцветок

Основной акцент в дизайнерском белье сделан на цвете, Мякоть предлагает около 12 различных цветов на любой вкус. Для спален, оформленных в светлой цветовой гамме, дизайнеры рекомендуют пастельные расцветки: голубое, розовое, кремовое, нюдовое. Для комнат с интенсивными, насыщенными оттенками больше подойдут яркие комплекты, такие как черный, красный, белый. Красиво и необычно смотрится белье, в котором присутствует два цвета. Такие комплекты являются универсальным вариантом, который подойдет как для светлой, так и для темной спальни.

4. Долгий срок службы

Качественные материалы и аккуратный пошив увеличивают срок службы постельного белья. При правильном уходе оно служит несколько лет. Мякоть заявляет, что их постельные принадлежности способнывыдержать более 200-250 стирок.

Дизайнерское белье совсем не обязательно использовать ежедневно, но держать один-два комплекта на случай, когда хочется порадовать себя или любимого человека определенно стоит.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.