ГлавнаяИнтерьерДушевая вашей мечты

Душевая вашей мечты

С помощью многочисленных современных производителей вы можете обустроить ваш дом именно так, как сами пожелаете. Приобретайте только качественную и функциональную технику для вашего дома. С особым вниманием стоит подойти к выбору сантехнического оборудования для ванной комнаты. В первую очередь стоит решить: ванна или душевая кабинка.

Для сторонников стандартных решений будет предоставлен широчайший ассортимент ванн, есть варианты с дополнительными функциями, такими как гидромассаж. Разнообразные формы, от овальных и круглых до прямоугольных и угловых. Однако для тех, кто предпочитает экономить время, пространство и объем используемой воды, лучше всего подойдет душевая кабина, размеры которой позволят вам оставить больше места в самом помещении. Тем более что на сегодняшний день рынок предлагает все мыслимые и немыслимые вариации на душевую тему.

Душевая кабина из плитки. Душевая Геберит. Душевая премиум класса интерьер фото

Каждая кабина обладает абсолютной герметичностью и встроенной вентиляцией. Это означает, что в ванной комнате не будет распространяться сырость и можно избежать запотевания зеркал, стен и других поверхностей. А если вы приобретете душевую кабину, оснащенную парогенератором, то у вас появится возможность посещать сауну прямо у себя дома.

Стекла, которые представляют собой герметичные шторки, могут быть выполнены в самом изысканном дизайне. А также пользуются популярностью обычные незамысловатые тонированные или матовые поверхности. С помощью встроенного регулятора вы можете следить за температурой воды и расходом жидкости. Стоит отметить, что во время принятия душа тратится в 4-5 раз меньше воды, чем после купания в ванной.

Душевая кабина. Душевая кабина с гидромассажем

Для каждого из нас водные процедуры – процесс важный и интимный, поэтому ничто не должно портить или обременять это действо. Если вы решили приобрести душевую кабину, но у вас совершенно нет опыта в данной сфере, то лучше всего посоветоваться с квалифицированными продавцами-консультантами.

После целого ряда представленных моделей и точного определения функциональности каждой из них, вы сможете по достоинству оценить сантехнику в деле. Однако специальным предложением для тех, у кого катастрофически не хватает времени на совершение покупок, станет удобнейший интернет портал http://santehlux.by/, где вы без труда ознакомитесь с красочным каталогом и ценами. Здесь же вы сможете сделать заказ, и в назначенный срок вам доставят желаемый товар по указанному адресу. Также вы получите возможность договориться заранее об установочных услугах.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.