ГлавнаяИнтерьерКак оформить гостевую комнату в доме?

Как оформить гостевую комнату в доме?

Хорошо обустроенная гостевая комната должна заставить ваших гостей чувствовать себя комфортно, уютно, словно у себя дома, и избавиться от ощущения пребывания в незнакомой обстановке.

Вы можете использовать успокаивающую цветовую гамму и заполнить комнату декоративной мебелью. Для примера рассмотрим наиболее удачный вариант обустройства комнаты для гостей. Изучая фото и цены гостиниц в калининграде, обратите внимание на убранство интерьера, чтобы понравившиеся детали внедрить в убранство своей гостевой комнаты.

Как оформить гостевую комнату в доме?

1. Стены должны иметь успокаивающий цвет. Нейтральные, как бежевый или белый, и прохладные пастельные тона, такие как голубой, как правило, говорят о правильном выборе. Избегайте ярких теплых тонов, таких, как яркий красный, фиолетовый, так как они имеют тонизирующий эффект и могут вызвать дискомфорт у гостей, и они не смогут чувствовать себя спокойно.

2. Лучше отдать предпочтение стеклянной тумбочке в комнате, так как, если выбрать деревянную, то на ней будут оставаться влажные кольца от стаканов с напитками. Стеклянная столешница очень легко чистится и на ней не остается следов. Единственный минус — это хрупкость, и тут вам остается положиться только на аккуратность ваших визитеров.

3. Потолочные светильники создадут прекрасную освещенность, но выключатель часто помещают у двери и подальше от кровати. В результате, ваши гости могут наткнуться на кровать или любой другой предмет после выключения света на ночь. Размещение прикроватных ламп в комнате устраняет эту проблему. Подобным принципом руководствуется и амрита экспресс отель отзывы о нем легко прочесть на посвященном мнению посетителей ресурсе.

Интерьер гостиной

4. Зеркало величиной в полный рост может помочь вашим гостям с утренними приготовлениями. Даже небольшие зеркала являются полезными украшениями, особенно помещенные в маленькую комнату. Зеркала добавляют глубины и зрительно увеличивают размеры помещения, создавая иллюзию более широкого пространства.

5. Намного правильнее будет оснастить комнату двумя односпальными кроватями, чем одной двуспальной. Гости могут спать отдельно или сдвинуть кровати вместе, чтобы освободить больше пространства. Это особенно важно, если вы приглашаете в гости не семейную пару, а мало знакомых между собой людей.

6. Удобное кресло предоставит вашим гостям место для чтения или расслабления в течение дня или глубокой ночью, пока у них не появится желание свернуться калачиком в постели.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.