ГлавнаяПрочееВыгодная покупка сантехники в интернет магазинах

Выгодная покупка сантехники в интернет магазинах

Многие покупатели пока еще с опаской относятся в сетевой торговле и считают, что покупать в магазинах, расположенных в сети интернет можно только мелочи, или недорогую электронику. А вот вещи более солидные лучше брать в обычном магазине – это стереотип, который вот-вот будет полностью разрушен, и даже бабушки у подъезда говорят о том, что в сети покупать выгодно и легко. Интернет уже давно предлагает не только товар по более низким ценам, но и большой спектр дополнительного сервиса позволяющий обеспечить высочайшее качество услуг и комфорт для покупателя. И одним из таких направлений, которое в последнее время обрело огромное количество новых покупателей, стала продажа в сети сантехники и санитарной керамики. И если раньше многие только лишь приобретали смесители и другую «мелочь», то сейчас заказать полный комплект оборудования для капитального ремонта ванной комнаты в порядке вещей.

2

Так чем же привлекает сетевая торговля и почему покупка унитаза в интернет магазине дешевле покупки в обычном магазине? Для начала обратите внимание на тот факт, что у интернет магазинов нет необходимости арендовать помещение под магазин, чтобы выставить свой товар – витрина виртуальная и на ее содержание тратиться существенно меньше денег, затраты, которые можно относить на стоимость товара минимальны. Товар, как правило, храниться на складе, откуда напрямую отгружается и доставляется заказчику, это еще одна возможность упростить логистические цепочки и снизить затраты. Также это экономия на персонале и более компетентные сотрудники, которые смогут обеспечить техническую поддержку и решение самых сложных зада подбора изделий для каждого конкретного случая. Специалисты быстро смогут сориентироваться с некоторыми моментами монтажа и подключения, и смогут предложить наиболее адекватное решение, как для квартиры, так и для дома. Профессиональная доставка – еще одно условие популярности интернет магазинов, и если доставить унитаз или умывальник еще можно попытаться своими силами, то справиться с ванной даже всей семьей многим не под силу.

В качестве дополнительного сервиса наиболее «продвинутые» магазины санитарной керамики предлагают своим покупателям услуги по замене. У вас сломался унитаз, и починить его сантехник не в силах, треснула керамика? Срочная замена старого унитаза решит эту проблему – заказывайте унитаз, а компания его доставит и установит. Опытные мастера выполнят все монтажные работы на качественном уровне, с соблюдением требований производителя. Вы даже не заметите из работы – быстро, четко, имея с собой все необходимое для монтажа и подключения, специалисты решат ваши проблемы с унитазом раньше, чем вы успеете сварить обед. И все что требуется для этого, это несколько кликов компьютерной мышью и возможно, звонок менеджеру, чтобы уточнить технические параметры приобретаемого изделия или выполняемых работ. Проблемы решаются быстро, и приобретенная сантехника прослужит не один десяток лет, радуя своих хозяев.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.