ГлавнаяНедвижимостьАренда офиса в бизнес-центре: основные преимущества

Аренда офиса в бизнес-центре: основные преимущества

Грамотный выбор офисного помещения чрезвычайно важен для любой компании. Ведь именно от этого зависит комфорт сотрудников, удобство клиентов и в конечном итоге перспективы всего бизнеса. Сегодня у компаний есть выбор — арендовать квартиру, оборудованную под офис в жилом доме или же в специально оборудовнном бизнес-центре. Выбор не столь однозначен, как может показаться.

С одной стороны, офисные помещения в жилых домах стоят дешевле, причем, как для покупки, так и для аренды. Но, увы, на этом преимущества заканчиваются. Во всех остальных аспектах аренда офиса в бизнес-центре в Москве или в любом другом городе — более оптимальный вариант. Во-первых, это элемент престижа, который расскажет посетителям и клиентам о надежности вашей компании. Найти такую недвижимость несложно, это можно сделать посредством риэлторов или же на специализированных сайтах о недвижимости, например, BC-RENT (http://www.bc-rent.ru/).

Арендуя офисное помещение в бизнес-центре, вы получаете не только помещение, но и дополнительную инфраструктуру, обслуживать которую будут службы данного бизнес-центра. Вам не придется самостоятельно нанимать уборщиц или клининговую компанию, все это входит в арендную плату. Кроме того, бизнес-центры, как правило, предлагают полный спектр всех необходимых коммуникаций — качественный интернет, телефонную связь, места для парковки, кафе и прочее.

Еще один аргумент в пользу бизнес-центров — удобство подъездных путей. Как правило, бизнес-центры строят в местах удобных транспортных развязок. Это удобно, как для сотрудников, так и для клиентов, которые будут добираться к вам в офис. С другой стороны, можно оговорить с администрацией офиса, чтобы помещения на вашем этаже не сдавались компаниям-конкурентам и даже закрепить это в договоре. Это обезопасит вас от конфликтных ситуаций и потери клиентов. Наконец, еще один момент — охрана. Едва ли кто-то может гарантировать безопасность недешевой оргтехники и имущества, когда вы арендуете офисное помещение в жилом доме. В случае с бизнес-центром, вы полностью можете положиться на штатную охрану, которая несет материальную ответственность.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.