ГлавнаяПрочееВыбираем садовую мебель

Выбираем садовую мебель

На сегодняшний день активно расширяется ассортимент мебели для дачи, поэтому ее предлагают многочисленные магазины. Садовая мебель разнообразна, как по способам изготовления, так по материалам, так и по стилевому оформлению.

Выбираем садовую мебель

Хотелось бы отметить такие предложения, как готические кованые модели, классическая плетеная мебель, пластиковые варианты в стиле модерн, а также резную деревянную мебель. Многочисленные мастерские представляют уникальные варианты садовой меблировки по доступным ценам из дерева, а порой даже самые неожиданные элементы. Если по какой-либо причине вы не желаете сотрудничать с мастерской, рекомендуем вам посетить магазин садовой мебели. Как правило, для изготовления подобной мебели порой эксплуатируют пни уже спиленных деревьев, временами тяговую древесину, а также огромные сучья и корни.

Отличным материалом в случае изготовления садовых табуретов являются кругляши, которые выступают спилами стволов массивных деревьев. Они превосходны, как сидения, которые, как правило, крепятся на вкопанной в земле забетонированной трубе. Чаще всего кругляши другого вида – длинные, а также узкие по своему диаметру (приблизительно восемь сантиметров), отменно выглядят, как своеобразные ножки для скамей, кресел и садовых стульев.

Повышенное внимание уделяется обработке дерева, так как дачная меблировка, чаще всего располагается под открытым небом, а в условиях повышенной сырости древесина портиться из-за нападения домового грибка, паразитов, попадания влаги и т.д. Чтобы изделие всегда вас радовало идеально гладкой поверхностью, ее обрабатывают специальной шлифовальной машиной, после чего протирают влажной тряпкой.

Длительные годы вам прослужит и металлическая мебель, так как она весьма устойчива к температурным перепадам, осадкам и механическим повреждениям.

По задумке дизайнеров однозначное достоинство подобной мебели – это индивидуальность, презентабельный вид в сочетании с надежностью, а также практичность. Все это чудесно впишется в любой экстерьер, будет роскошно выглядеть на фоне вашего кирпичного дома, вблизи деревянной постройки, в саду и т.д.

Интернет – магазин ОГОГО предлагает вашему вниманию красочный каталог мебели, в котором вы можете выбрать мебель для дома и сада, освещение, а также различные аксессуары. Также рекомендуем вам посетить раздел «Рабочее место» http://ogogo.ru/catalog/rabochee_mesto/, где представлена обновленная коллекция для домашнего кабинета.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.