ГлавнаяНедвижимостьСобираетесь купить новую квартиру в Санкт-Петербурге? Подыскать квартиры в Санкт-Петербурге эконом категории...

Собираетесь купить новую квартиру в Санкт-Петербурге? Подыскать квартиры в Санкт-Петербурге эконом категории – это реально!

Большинство людей, планирующих приобрести собственные квадратные метры в Санкт-Петербурге, делают выбор в пользу квартир, располагаемых в многоэтажных домах.

Собираетесь купить новую квартиру в Санкт-Петербурге?

Причем подбор осуществляется из вариантов вторичного или первичного рынка. Оба вида имеют свои нюансы, которые стоит самым подробным образом рассмотреть и изучить прежде, чем принимать окончательное решение.

Наиболее распространенными буквально с каждым днем становятся именно новостройки Северной Столицы. Почему? Все дело в преимущественных факторах, которыми обладают объекты. А именно:

· наличие новых коммуникаций,

· современные и максимально удобные внутренние планировки,

· автономная система отопления,

· наличие массы дополнительных удобств для будущих жильцов (подземный паркинг, хорошо оборудованные детские площадки во дворах, охраняемая придомовая территория и т.д.).

Вдобавок ко всем сказанному, купить новую квартиру санкт петербург предлагает в различных районах, а вблизи объектов обязательно сооружаются важные объекты инфраструктуры. К ним относятся супермаркеты, аптеки, детские сады, салоны красоты и т.д. Это дает возможность будущим новоселам располагаться в приобретенных жилищах максимально комфортно.

Как утверждают специалисты, работающие в агентстве недвижимости «Бекар», привлекает потенциальных покупателей к новостройкам Питера и более доступная стоимость. По максимуму сократить расходы можно в том случае, если отдавать предпочтение вариантам, находящимся на начальной стадии возведения.

Однако и готовые объекты могут иметь цену в разы ниже, чем в старом жилом фоне (второй вид стоит дороже, если дома располагаются в исторических местах города, в уже обжитых районах). Современные квартиры в санкт петербурге эконом категории – это еще и новостройки, сдаваемые без финишной отделки. В таком положении потребители в состоянии сэкономить до 15-20% денежных средств. А последующее внутреннее обустройство осуществляется с учетом вкусовых запросов и материальных возможностей отдельно взятых потребителей.

Есть и ряд иных параметров, которые потребители обязательно берут в расчет, подыскивая новостройки в Северной Столице. Речь идет о таких факторах как:

· размер площади квартиры и количество комнат (здесь пальма первенства принадлежит однокомнатным вариантам, в которых жилая площадь составляет около 23 квадратных метров),

· близость объектов к метро (данный показатель особо актуален в условиях проживания в современном мегаполисе),

· экологическая обстановка (привлекают взоры потребителей варианты, размещенные вдали от заводов и фабрик, в зеленых зонах).

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.