ГлавнаяПрочееИтальянская мебель Spar

Итальянская мебель Spar

Итальянская мебель, безусловно, считается лучшей в мире. На сегодняшний день Италия крупная промышленная страна с большим количеством различного рода предприятий.

Итальянская мебель Spar

Только фабрик, производящих мебель в Италии больше 1000. И это не считая предприятий, которые производят мебельную фурнитуру, материалы и т.д. При словосочетании «итальянская мебель» в воображении тут же возникает помпезная и роскошная мебель в классическом стиле, времен барокко и эпохи Ренессанса. С дорогой резьбой ручной работы, золотыми украшениями и всевозможными вензелями. И это вполне естественно, ведь мебель, выполненная в классическом стиле присуща итальянцам, как говориться, они знают в этом толк.

Но итальянские фабрики мебели выпускают, конечно же, не только классику. К стати, купить итальянскую мебель хорошего качества, а так же итальянские спальни можно в интернет-магазине  Мир Уюта http://mir-yuta.com.ua/index.php/spal.html  .  Итальянской мебели на сегодняшний день присущи все стили и направления в дизайне интерьера, в том числе и ультрасовременные.  И в том числе бюджетный вариант мебели, или точнее не дорогой.

Именно такую мебель производит итальянская мебельная фабрика Spar. Ее производственный ассортимент – это мебель в стиле минимализм. Хотя с недавних пор Spar кое что и в классическом стиле: кухни и мебель для детских комнат. Однако, всю остальную мебель фабрика производит исключительно в современном стиле. Это касается производства кухонь, мебели для гостиных и мебели для спальни.  Именно мебель для спальных комнат является основой производственного ассортимента фабрики.  Итальянские спальни от Spar делятся на четыре коллекции: Prestige, Pacifico, Unika  и Exential notte. Конечно же , каждой коллекции присущ свой дизайн, модели кроватей и комодов, стилистика исполнения. Например, кровать Procida коллекции Pacifico выполнена полностью из материала МДФ .

Кровать имеет гнутое оригинальное изголовье, что делает ее дизайн несколько необычным и более привлекательным. Безусловно, к такой великолепной и стильной кровати предлагается целый комплект мебели: тумбочки, комод и шкаф для одежды с зеркалом. Такая композиция именуется в коллекции K-27. Стоит отметить, что вся композиция может быть выполнена в разных вариантах цвета – в белом, цвете венге и цвете вишня.  Кровать так же, по желанию заказчика, может быть выполнена с подъемным механизмом.  Прикроватные тумбочки и комоды то же выполнены достаточно не обычно. Фасадные части выдвижных ящиков комодов и тумбочек имеют оригинальную волнообразную форму, а у комода они могут быть разделены подсветкой.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.