ГлавнаяПрочееСтойка для одежды

Стойка для одежды

Когда вместительности и функциональности напольной вешалки недостаточно, а шкаф слишком дорог или его некуда поставить, принято использовать стойку для одежды. Напольная стойка представляет собой конструкцию на самостоятельных опорах, основным функциональным элементом которой является перекладина. Перекладина предназначена для размещения вешалок-плечиков, предназначенных для хранения одежды.

Мебель из Малайзии

Сегодня не существует общепринятой классификации стоек для одежды, но различать их принято по ряду признаков:

  • Размеру – различают малые стойки с одной короткой перекладиной, которые с одинаковым успехом используются как в жилых помещениях, так и в качестве торгового оборудования для магазина одежды. Средние и большие стойки по вместительности могут конкурировать даже со шкафом;
  • Количеству и расположению перекладин. Наиболее распространенными на российском рынке были и остаются стойки с одной или двумя перекладинами. Такая конструкция обеспечивает оптимальное соотношение габаритных размеров и вместительности. Большие и массивные стойки с тремя-черытьмя перекладинами не добавляют существенных преимуществ, провоцируя появление недостатков. Перекладины могут быть расположены на одном или разных уровнях одна относительно другой;
  • Наличию дополнительных функциональных элементов. Полки в верхней и/или нижней части конструкции, а также выдвижные ящики – отнюдь не редкость в конструкции современной стойки для одежды. Эти элементы помогают более рационально организовать пространство помещения, практически не ограничивая его при этом;
  • Другим конструкционным особенностям. Регулируемые по высоте перекладины, складываемые/раскладываемые полки и поперечины, возможность изменения расстояния между перекладинами – вот далеко не полный перечень возможных особенностей стоек для одежды. Всё чаще покупатели выбирают передвижные стойки на колесиках – легкие, мобильные конструкции по доступной цене;
  • Наличию или отсутствию чехла в комплекте. Чехол для стойки был придуман для решения конкретной задачи – уберечь одежду от пыли и выцветания. Кроме того, современные технологии производства позволяют сделать стойки с чехлом не только прочными и долговечными, но и привлекательными.

Сегодня на российском рынке широко представлена мебель этого типа отечественного производства, а также изделия из Европы и Китая. Недостаточно распространенной пока что альтернативой становятся изделия от малазийских и тайванских мебельных фабрик. От китайских изделий они отличаются стабильно высоким качеством, а от европейских – адекватными, справедливыми ценами. На фоне однотипных российских товаров они также выглядят выигрышно. Ограниченный спрос на мебель из Малайзии и Тайваня в таких условиях объясняется общей инертностью рынка – потребители не успели узнать об этих товарах и оценить их преимущества.

Мебель из Малайзии

Интернет-магазин мебели «Уютный дом» специализируется на реализации мебели от известных производителей из ЮВА. Среди предложений преобладают товары из массива дерева гевеи, ротанга, качественного метала. Магазин предлагает быстро и удобно купить стойки-вешалки, столы, диваны, кровати, кресла и другую мебель, воспользовавшись возможностью доставки на дом.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.