ГлавнаяБытовая техникаAriston Thermo анонсирует начало продаж обновленной линейки водонагревателей VELIS

Ariston Thermo анонсирует начало продаж обновленной линейки водонагревателей VELIS

Эта линейка мощных водонагревателей дарит на 16% больше горячей воды.

Удобство дистанционного управления прибором со смартфона с помощью приложения Aqua Ariston NET достигается благодаря интуитивно понятному интерфейсу с сенсорными элементами. Новый высокотехнологичный интерфейс включает большой жидкокристаллический дисплей с сенсорными кнопками, индикатор четырех уровней горячей воды и индикатор готовности к подаче воды. То есть, пользователь сможет мгновенно увидеть всю важную информацию и активно управлять прибором.

Обновленный дизайн является выдержанным и элегантным. Он, кстати, одержал победу в конкурсе Good Design Awards, а кроме того, завоевал престижную награду за высокие достижения в сфере международного дизайна от Чикагского музея архитектуры и дизайна.

Все представители линейки обладают глубиной в 27 см, что делает их довольно компактными изделиями, которые при монтаже можно устанавливать как горизонтально, так и вертикально, а потому это приобретения без преувеличения подойдет любой ванной комнате или даже кухни.

Особой новацией в представленной линейке является функция ECO EVO. На практике она  автоматически изучает ежедневные привычки пользователя — подавать горячую воду именно тогда, когда это ожидается и требуется.

В ассортименте новой линейки представлены четыре модели — VELIS LUX PW ABSE DRY WIFI, VELIS LUX PW ABSE WIFI, ABSE VLS PRO PW и ABS VLS PRO R.

Две модели VELIS LUX PW ABSE DRY WIFI и VELIS LUX PW ABSE WIFI имеют такие общие характеристики: подключение к сети WIFI для дистанционного управления, цифровой индикатор температуры, электронная регулировка температуры, функция ECO EVO, функция двойной мощности (1,5 кВт + 1 кВт), комфортные режимы, которые обеспечиваются индикатором 4 уровней воды (25%, 50% и 75% горячей воды в баке) и индикатором готовности / нагрева (красный цвет на этапе нагрева и синий при достижении заданной температуры), предохранительный клапан, испытан при давлении 8 бар, большой жидкокристаллический дисплей с сенсорными кнопками, а также новая эксклюзивная матово-серебристая панель. Главное отличие двух моделей заложено в нагревательном элементе: это сухой тен в VELIS LUX PW ABSE DRY WIFI и медь — в VELIS LUX PW ABSE WIFI.

Что касается двух других моделей — ABSE VLS PRO PW и ABS VLS PRO R, то их преимуществами являются: индикатор готовности / нагрева, наличие двух фланцев на 5 болтов, что делает монтаж на стену удобнее, предохранительный клапан, испытанный на давлении 8 бар, экологическая полиуретановая теплоизоляция. Не забыт, конечно же, и итальянский премиальный дизайн.

Модель ABSE VLS PRO PW имеет цифровой индикатор температуры и следующие функции: электронная регулировка температуры, авторегулирования ECO EVO Функция готовности душу и двойной мощности (1,5 кВт + 1 кВт).

 

Несмотря на то, что модель ABS VLS PRO R содержит ряд отличий в сравнении с предшественниками, из-за наличия механической регулировки температуры и внутреннего бака из нержавеющей стали, она доказывает, что надежная механика всегда в тренде, ведь она не уступает наиболее прогрессивным и инновационным моделям линейки VELIS в своей базовой функциональности.

По материалам пресс-релиза

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.