ГлавнаяПрочееОбзор английских обоев Arthouse

Обзор английских обоев Arthouse

Компания Arthouse была основана в 2000 году, её основная специализация это выпуск обоев в Английском, Шотландском и классическом стиле. Кроме этого фабрика предлагает сопутствующие элементы для декора помещения, например подушки, рамки для картин, скульптуры, пуфики и многое другое.

oboi

Обои Arthouse изготавливаются из винила, что большая редкость для английских компаний, так как они наряду с американцами предпочитают использовать натуральное сырье в жилых помещениях, будучи уверенными в 100% экологичности. Но благодаря высоким стандартам и требованиям этого государства бренд смог досконально изучить технологию производства, чтобы выпускать продукцию из ПВХ наивысшего класса и без вреда для человеческого организма. Именно поэтому, покупая настенные покрытия Arthouse, они не отдают специфическим запахом, на ощупь поверхность очень мягкая и приятная, а печать четкая и краски не выгорают на прямых солнечных лучах.

Дополнительным техническим преимуществом является возможность мыть изделия влажной тряпкой, они скрывают небольшие трещины и неровности стен, а цена доступна всем гражданам городов Украины. Процесс оклеивания тоже не требует больших усилий и человек, имеющий хоть какой-то опыт в оклейке, справится с этой продукцией без труда.

Благодаря высоким уровням к износоустойчивости покрытия можно клеить на стены таких помещений как ванная, кухня, спальня, гостиная, коридор. Также их можно применять для отделки офиса, ресторана или салона в королевском стиле.

Обои для стен Arthouse имеют много однотонных экземпляров, классические орнаменты гобелен, растительную тематику, тиснение, вертикальные полосы, но основным отличием служит присутствие редких и эксклюзивных шотландских клеток в виде ромбических узоров, печать с перьями птиц, рисунки оленей, стрекоз и фламинго.

Цветовая палитра изделий сосредоточена в строгих и элегантных цветах, вроде бежевых, серых, черных, коричневых и уникальных бортовых, красных, бирюзовых и салатовых цветах и оттенках.

Если сказать о марке в общем, то её эксклюзивность в основном базируется на самых красивых орнаментах клетки и гобелен, поскольку на обойном рынке очень сложно найти компанию, которая предлагает данные узоры, даже если это английские обои другого бренда. К тому же достоинство низкой цены выдвигает эту компанию на первые места всех тематических чартов.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.