ГлавнаяПрочееМаксимальная защита дома при помощи стальных дверей

Максимальная защита дома при помощи стальных дверей

Новейшие разработки и технологии позволяют изготавливать особо прочные двери, которые будут удовлетворять всем потребностям — безопасности и красивому внешнему виду. Остается только сделать подходящий выбор двери по своим личным предпочтениям: вкус, ценовая категория и взломоустойчивость.

metallicheskie-dveri

Необходимая защита дома

Среди множества дверей особенно сильно выделяются стальные двери. Купить двери входные из этого прочного материала несложно, они широко представлены практически у каждого производителя. Именно такие двери смогут в полной мере обеспечить необходимый уровень защиты дома, в частности, стальные двери выделяются качественным материалом и специальной конструкцией, благодаря чему и гарантируется надежная защита от взлома.

Дверь сконструирована из основного полотна, дверной коробки и отделочных материалов, также имеются запорные устройства и механизмы. Коробка состоит из силовой рамы и притвора, надежное обеспечивает закрытие зазоров между дверным полотном и коробкой. Дверное полотно состоит из железного каркаса, к каркасу привариваются листы, чья толщина достигает 3 мм.

Двери делятся на однослойные модели и на двухслойные. Однослойные состоят из одного стального листа, который расположен снаружи помещения, двухслойные обиты стальными листами с двух сторон. Противосъемные штыри, расположенные со стороны петель, привариваются к торцу дверного полотна для более усиленной защиты. Таким образом, при закрытии двери они оказываются в отверстии коробки.

В случае взлома, если удастся срезать петли, дом все равно будет обезопасен, так как благодаря штырям дверь невозможно будет открыть. Весьма важным элементом у стальной двери является запорное устройство — мощный механизм имеет бронекладки, при помощи которых обеспечивается максимальная защита от выбивания и высверливания.

Внешний вид

Также важно учитывать потребность покупателя иметь дверь, которая будет отличаться красивым дизайном. При покупке двери многие покупатели внимательно осматривают внешний вид двери, уделяя сильное внимание оригинальному дизайну двери.

Немаловажным пунктом является отделка двери. В настоящий момент имеется множество моделей, которые обиты натуральным шпоном, панелями МДФ и ламинированной пленкой ПВХ, которая создает «эффект» дерева. Отделка также выполняет не только эстетическую функцию, но и практична. При помощи отделки повышается устойчивость входных устройств к повышенной влажности и к перепадам температуры.

Приобретая стальные двери, сделанные по новейшей технологии, вы получается максимальную защиту, красивый дизайн и также долгие годы службы.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.