ГлавнаяПрочееПлиты Акустик Баттс

Плиты Акустик Баттс

Плиты Rockwool акустик баттс – популярный звукопоглощающий материал. Благодаря его уникальным свойствам в доме достигается комфорт. В каком смысле? Научно доказано, шумы – опасный фактор для здоровья. Они вызывают некоторые недомогания. Источники стресса и усталости.

acustic-front

Шумы доносятся к нам со всех сторон. Человек в таких условиях мечтает о тишине. Как обеспечить ее? Rockwool acoustic batts – идеальное решение этой проблемы. Относится к наиболее эффективным звукопоглощающим материалам. Его значение в строительстве трудно переоценить. Он востребован не только как звуко-, но и теплоизоляционный материал.

В основе плит роквул акустик баттс каменная вата. К ее особенностям можно отнести:

  1. — оптимальную плотность (45 кг/м3);
  2. хаотичность расположения волокон;
  3. — однородность структуры;
  4. — полное отсутствие усадки.

Изделие соответствует строительным стандартам. Пожаробезопасен и экологически комфортен. Этими факторами обусловлено его применение в строительных конструкциях. Его применение направлено на улучшение их звукоизоляционных характеристик.

Цена акустик баттс на рынке подвержена различным колебаниям. Поэтому выгоднее покупать его в компании «Теплосила-Томилино». Материал в конструкциях играет роль среднего слоя. Места установки: облицовки, каркасно-обшивные перегородки, межэтажные перекрытия. Может использоваться в качестве звукоизолятора потолков. Способ упаковки – полиэтиленовая пленка.

Где цена роквул акустик баттс более приемлемая? Многие покупатели уверенно ответят на это вопрос. Наша компания очень ответственно подходит к ценовой политике.

Почему плиты акустик баттс столь популярны? Чем обусловлен повышенный спрос на него? Причин немало. Вот только часть из них.

Сохранение свойств. Материал практически не изнашивается. Функциональность сохраняется на весь период эксплуатации.

Уникальность структуры. Множество открытых пустот благодаря разнонаправленным волокнам.

Высокая степень звукоизоляции. Снижение уровня шума достигает 30-40%.

Долговечность. При правильной установке срок службы – до 50 лет.

Влагостойкость. Водопоглощение роквул акустик не превышает 1,5%. Даже, если его полностью погрузить в воду!

Пажаробезопасность. Rockwool акустик относится к негорючим материалам. Допускается его применение в условиях повышенного риска возникновения пожара.

Где можно купить rockwool акустик баттс по цене производителя? Сравните прайсы разных фирм. Цены от «Теплосила-Томилино» на теплоизоляционные и строительные материалы  вас приятно удивят!

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.