ГлавнаяПрочее«Мастер Окна» - лучшие окна для вас!

«Мастер Окна» — лучшие окна для вас!

Больше 10 лет на отечественном рынке работает компания «Мастер-Окна». Все это время фирма неуклонно развивается, совершенствует и расширяет свой ассортимент, повышает качество услуг.

Принцип нашей работы состоит в постоянном отслеживании высоких потребительских запросов и предоставление клиентам продукции и услуг самого высокого качества.

okna

Спектр наших услуг и преимущества сотрудничества с нами объединяет:

  • Изготовление металлопластиковых окон с применением профильных систем немецких производителей Salamander и Rehau, а также украинских Openteck и ALMplast;
  • Применение надежной фурнитуры безупречного качества австрийского производителя Maco и турецкого Vorne;
  • Предоставление гарантии качества на каждом производственном и исполнительном этапе;
  • Оперативная установка, которая выполняется профессионалами с большим опытом;
  • Индивидуальный подход и выполнение заказов любой степени сложности;
  • Выполнение работы «под ключ», что значит полного комплекса действий, начиная с замеров и изготовления, и заканчивая отделочными работами

Нашим клиентам гарантируется безупречное качество продукции и демократичная ценовая политика, приемлема для людей со среднестатистическим уровнем достатка.

Как заказать окна?

Если вы решили провести в доме современное остекление безупречного качества, обращайтесь в компанию «Мастер Окна». Мы знаем, что нужно для этого делать. Здесь вы получите бесплатную профессиональную консультацию высококвалифицированных менеджеров и легко определитесь с видом продукции, которая вам нужна.

Мы производим окна для жилых и производственных помещений стандартных и нестандартных размеров, форм и типов. В работе используются материалы исключительно высокого класса и фурнитура от авторитетных мировых производителей. Мы делаем свою работу оперативно, качественно, надежно! Наши конструкции комплектуются лучшими элементами, которые повышают продолжительность срока эксплуатации и надежность.

Замерщик, услугами которого наши клиенты пользуются совершенно бесплатно, приедет к вам, произведет нужные замеры и расчеты, проконсультирует по всем особенностям и характеристикам изделий, даст профессиональные советы.

Долгие годы вы сможете жить в комфорте, если установите дома хорошие металлопластиковые окна и двери. Имея великолепный внешний вид, они по достоинству украсят ваше жилище и подчеркнут ваш изысканный вкус.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.