ГлавнаяПрочееРольставни в туалет - как выбрать современные рольставни

Рольставни в туалет — как выбрать современные рольставни

В качестве более функциональной и удобной замены жалюзи на окнах все чаще начинают использовать рольставни. Помимо того, их часто применяют там, где окон нет совсем, например, в туалете, ванной.

Рольставни в туалет - как выбрать современные рольставни

Если при использовании в столовых, спальных, гостиных рольставни, в первую очередь, выполняют эстетическую функцию, то в туалетной комнате они случат чаще всего не для украшения.

Они используются для закрывания проемов, ниш, и тех мест, где находятся трубы, счетчики, водонагреватели, фильтры и другие элементы, которые нередко используются в туалетах. Эти изделия идеально обеспечивают качественную звукоизоляцию и теплоизоляцию. Рольставни рекомендуется устанавливать во время проведения ремонта.

Очень важный момент — грамотный выбор поставщика и установщика. От этого выбора будет зависеть качество и долговечность изделия. Например, рольставни в туалет от компании Мосрольставни доступны по ссылке http://www.mosrolstavni.ru/rolstavni-v-tualet.html. Компания предлагает широкий ассортимент рольставен и пользуется заслуженным авторитетом в своем сегменте.

Иначе велик риск, что после установки, придется менять покрытие на стенах, что повлечет дополнительные расходы. Если в помещении имеется ниша, то рольставни можно использовать в качестве «дверок». С помощь данного изделия вы сможете закрыть любые предметы, которые будут храниться на полках. Рольставни достаточно просты в использовании: опустить и поднять их сумеет даже ребенок, и поэтому использовать вещи, которые будут лежать на полках, сможет любой из домочадцев.

Главное достоинство рольставен — это возможность, при необходимости, быстро их поднять. Если вдруг произойдет прорыв или протечка, то вы с легкостью, сможете произвести ремонт, не демонтируя перегородки и, не разбирая стены. Также будет не трудно достать любой прибор с полки или записать показания счетчика и вновь закрыть их рольставнями. Такие изделия очень функциональны и прекрасно могут улучшить интерьер вашей туалетной комнаты.

На сегодняшний день разнообразие рольставен достаточно велико, поэтому для вас не составит ни какого труда подобрать тот вариант, который идеально подойдет к дизайну вашего туалета, подойдет, как по цветовой гамме, так и по размеру. Благодаря способности рольставней замаскировать приборы и коммуникации, интерьер помещения становится намного привлекательнее.

Особенно актуальным будет использование рольставен, если выбран стиль, в котором присутствие счетчиков, труб и прочих элементов просто не вписывается. В частности, речь идет о шале, кантри, ампире, классике и т.д.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.