ГлавнаяПрочееАвтоматические ворота для гаража

Автоматические ворота для гаража

В последнее время автоматические ворота для гаража получили широкое распространение. Только представьте, что может быть удобней, чем при помощи пульта управления, не выходя из машины, открыть ворота!

garazh

Достаточно один раз попробовать открыть такие ворота, и больше никогда не захочется возвращаться к обычным воротам.
Автоматические ворота очень часто можно увидеть в частных домах, различных предприятиях, коттеджах и т.д. Такие ворота представлены в широком ассортименте, и приобрести их сегодня несложно. Достаточно ввести в поисковой системе стандартный запрос вроде откатные ворота в Тюмени, и к вашим услугам множество предложений.

Среди компаний, занимающихся поставками и монтажом гаражных ворот и шлагбаумов, хорошей репутацией пользуется фирма «Технологии комфорта». В ее компетенцию также входят шлагбаумы, откатные и раздвижные ворота для складских комплексов и частных гаражей.

Данные ворота делятся на несколько видов:
— распашные ворота;
— подъемные, подъемно — поворотные;
— откатные.

Автоматика ворот является очень надежной и работает, даже при отсутствии питания в электрической сети, благодаря встроенному резервному питанию. Поэтому вы можете быть уверены, что по приезду домой, ваши ворота всегда будут в работоспособном состоянии. Также на случай, какой либо серьезной поломки предусмотрено ручное аварийное открытие ворот с помощью ручки с замком. При ее повороте происходит размыкание контактов запорного механизма, и ворота легко открываются.

Еще одно достоинство автоматических ворот заключается в сохранении вашей безопасности. Подъехав к гаражу, вы во время открывания ворот не выходите из машины, и находитесь в относительной безопасности. Не каждый злоумышленник решится на грабеж, разбивая стекло машины, ведь шум привлечет внимание посторонних лиц.

Кроме надежности ворота имеют защитный механизм от случайного попадания под них человека или животного. Если под ворота во время закрытия залезет животное, они автоматически прекратят закрываться. Двигатель, за счет которого ворота закрываются, настроен на определенное усилие закрытия, и если оно превышает допустимый предел, он прекращает свою работу. В некоторых видах ворот, для этой цели предусматривают и фотоэлементы.

Автоматические ворота изготовлены из материала обладающего отличными теплоизоляционными и звукоизоляционными свойствами, поэтому в вашем гараже всегда будет тепло и шум, возникающий при работе различного электрооборудования, не будет слышен окружающим.

Пред покупкой автоматических ворот следует очень тщательно измерить проем под будущее место установки. Обычно такие ворота изготовляются на заказ, поэтому размеры проема играют очень важную роль. Поставив ворота с автоматикой один раз, вы больше никогда не посмотрите в сторону неудобных ручных ворот.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.