ГлавнаяПрочееДвери в интернете: обзор интернет-магазина «Маркет Двери»

Двери в интернете: обзор интернет-магазина «Маркет Двери»

Сегодня все больше покупателей дверей и других деталей интерьера предпочитают строительным супермаркетам специализированные интернет-магазины. Последние часто могут предложить более выгодные цены и широкий ассортимент продукции, чем их крупные, но неповоротливые конкуренты. Какие еще есть преимущества у таких покупок, мы рассмотрим на примере украинского магазина «Маркет Двери» (www.market-dveri.com.ua).

дверь киев

Для покупателя дверей очень характерно желание лично посмотреть и пощупать выбранный товар. С традиционными магазинами понятно, но как решают эту задачу интернет-магазины, которые, по сути, представляют собой виртуальную площадку-каталог? Оказывается, не все здесь виртуальное – например, у «Маркет Двери» есть вполне реальный офис в Киеве. По предварительной договоренности магазин доставляет любой выбранный товар со склада в шоу-рум, где его можно посмотреть и прямо на месте сделать покупку.

Следующий важный момент – ассортимент продукции. Знакомая ситуация, когда приходишь в крупный строительный супермаркет, подходишь к стройным рядам с дверьми и видишь всего несколько моделей. В случае с интернет-магазинами ситуация иная – например, в ассортименте «Маркет Двери» одних лишь брендов мы насчитали почти сотню. За каждым из них стоит, как минимум, несколько моделей дверей.

Не последнюю роль играет дверная фурнитура и прочие аксессуары. Обидно бывает, когда вы уже готовы купить дверное полотно, но в магазине не оказывается подходящей фурнитуры или ее нужно заказывать и подолгу ждать. В этом аспекте интернет-магазинам тоже есть, чем похвастаться. В «Маркет Двери» помимо дверей есть широкий выбор ручек, замков, арок, стеклянных вставок, — в общем, можно полностью собрать дверь своей мечты.

В отдельном разделе предусмотрена возможность заказать двери под нестандартный проем или нестандартного цвета. Что характерно, сроки изготовления нестандартных дверей не растягиваются на долгие месяцы. Всего 3-4 недели, и даже сложный заказ обещают доставить по месту назначения. А в разделе «Наши работы» можно увидеть уже готовые и установленные образцы таких дверей.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.