ГлавнаяПрочееЧто учесть при создании архитектурной подсветки здания

Что учесть при создании архитектурной подсветки здания

Замечательная возможность изменить внешний вид здания в ночное время – создать современную архитектурную подсветку. Это решение выгодно выделит строение среди других домов, эффектно подчеркнет его красоту, оригинальность и презентабельность.

Разрабатывая проект ночной подсветки здания, следует учитывать его географическое положение и окружающий ландшафт, архитектурные и стилевые особенности фасада, функциональное назначение здания.

Подсветка дома

Создать неповторимый вечерний образ строения можно при помощи архитектурных светильников. Эти источники освещения можно размещать непосредственно на фасаде. Современные светильники имеют небольшие размеры, что делает их практически незаметными на здании. Светодиодные архитектурные светильники создают достаточно яркий и красивый световой поток. При помощи грамотно размещенных источников света на фасаде здания можно создавать эффектные световые композиции, выгодно подчеркивая наиболее красивые архитектурные элементы объекта (колонны, балконы, арки, эркеры и прочие).

Выбирая архитектурные светильники, стоит учитывать их технические характеристики. Такие как срок службы, простота монтажа (демонтажа), энергоемкость, экономичность обслуживания, прочность конструкции и стабильность работы, безопасность, надежность, защищенность от климатических воздействий, рабочий температурный диапазон.

Создавать архитектурную подсветку здания лучше всего с помощью профессионалов, которые отлично разбираются и в световом дизайне, и в технических свойствах осветительных приборов. Ведь правильно подобранные и установленные на своем месте светильники создадут эффектный ночной образ здания, который будет радовать вас своей красотой долгие годы.

Отличный сервис по созданию архитектурной подсветки здания можно получить в крупнейшем интернет-магазине светильников Light-Studio. В магазине представлен большой выбор лучшего современного осветительного оборудования. Весь товар качественный и сертифицированный. Покупатели интернет- магазина Light-Studio получают консультации специалистов по выбору светотехники, услуги по демонстрации архитектурной подсветки с выездом на место и высокопрофессиональный монтаж осветительного оборудования. Также компания Light-Studio предоставляет бесплатное гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание осветительного оборудования. Сотрудничать с надежной компанией, получая первоклассные услуги, всегда приятно и выгодно!

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.