ГлавнаяПрочееВыбираем шкаф-купе: что нужно учесть?

Выбираем шкаф-купе: что нужно учесть?

Всегда хочется иметь в доме красивую и практичную мебель. И обычно обращают внимание в первую очередь на производителя и компанию которая их производит. Потому что выбирая себе мебель всегда думаешь о том чтобы было комфортно и красиво всей семье. И поэтому к выбору шкафа –купе желательно относится серьезно.

Выбираем шкаф-купе

По правилам все компании по производству мебели обязаны иметь лицензию на разрешение производства. Каждый клиент имеет право спросить эту лицензию и если ее не хотят предоставить , то скорее всего у таких компаний будет мебель плохого качества или это просто мошенническая организация.

В наше время, когда компаний – производителей стало слишком много, то остановится на какой- то конкретной организации бывает очень сложно. Тем не менее, среди отечественных фирм, выполняющих шкафы купе на заказ, рекомендуем обратить внимание на «СТД» (http://stdmebel.ru/). Компания работает на рынке с 2006 года и занимается производством мебели самых разных типов: обычной, корпусной и так далее.

Также можно поспрашивать у знакомых и воспользоваться их советом, можно поискать по объявлениям в газетах или по Интернету, а можно просто походить по магазинам и присмотреть уже готовую мебель. Вообще самый простой способ это все таки считается интернет, так как там можно сразу не выходя из дома подобрать себе, что то, а также почитать отзывы других людей, так как на хождение по магазинам у многих людей не хватает времени хоть это и очень полезно, подышать свежим воздухом и погулять.

И вот, когда наконец то выбрано то, что по вам душе можно позаботиться и о том, какой подобрать дизайн и стиль для вашего изделия. Если квартира маленькая, то конечно предпочтительнее было бы приобрести встроенный шкаф-купе, который занимает немного места. Ну, чтобы установить такой шкаф придется обратиться к специалисту, который это сделает. Он правильно снимет все размеры и установит его. Если в квартире или в доме места достаточно, то тогда можно просто заказать обычный стандартный комплект который привезут и установят без всяких замеров..

Теперь когда вы определились с заказом , то можно уже и заняться подписанием контракта с фирмой. При заключении такого договора необходимо не упустить такие моменты как срок, в который изготовят мебель, также качество материала, который используется, ну и конечно срок поставки и установки. А самое главное надо обратить внимание на вопрос о цене и оговорить права и обязательства обоих сторон.

Обычно при первом обращении в компанию цена оговаривается только приблизительная, так как первоначально трудно определить какие пожелание будут у клиента, также зависит от объема работы и установки изделия. Ну это обычно касается тех шкафов-купе, которые нужно встраивать в стены и закреплять к потолкам и стенам комнаты.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.