ГлавнаяПрочееРемонт и отделка помещений от компании «СЗРК»: ставка на долгосрочное сотрудничество

Ремонт и отделка помещений от компании «СЗРК»: ставка на долгосрочное сотрудничество

Выбрать подрядчика для выполнения ремонтных работ непросто. Многие слышали от знакомых истории о недобросовестных прорабах, завышении цен на стройматериалы и халатных исполнителях. Именно поэтому для посетителей нашего портала мы регулярно готовим обзоры предложений от серьезных компаний, специализирующихся на ремонтных услугах. На этот раз в фокусе внимания «Северо-Западная Ресурсосберегающая Компания» (СЗРК), которая работает на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года и за это время успела заслужить высокую репутацию среди потребителей.

Ремонт и отделка помещений от компании «СЗРК»

Собственно, ремонт и отделка помещений – не единственная специализация «СЗРК». Отдельные направления деятельности компании – монтаж инженерных систем, светодиодное освещение, благоустройство территории и установка общедомовых приборов учета.

Компания акцентирует особое внимание на штате профессиональных сотрудников, которые непосредственно выполняют все работы. Речь идет о штатных профильных специалистах, которые несут ответственность за результат работы, а не о сдельных «разнорабочих-шабашниках», которых часто привлекают бригады-однодневки. Проверить данное утверждение несложно. Бегло опросив несколько наших коллег из Санкт-Петербурга, мы в самом деле получили неплохие отзывы. «Заказывал в «СЗРК» ремонт под ключ еще в 2011 году, пишет нам читатель Эдуард Резников. – Конечно, сотрудничество с любой ремонтной фирмой – это всегда диалог и поиск компромиссов. В данном случае понравилось, что компания не занижает намеренно ориентировочную стоимость работ, просчитываемую на предварительном этапе, как это делают многие. Также оценил и то, что менеджеры по возможности экономят деньги клиента, предлагая различные варианты материалов – от дорогих до самых дешевых. Чувствуется, что советуют, как для себя, пытаются найти золотую середину. Ну и, разумеется, качество самих работ. Прошло уже достаточно времени, но никаких нареканий у меня нет».

На начальном этапе специалисты «СЗРК» предлагают клиенту сделать предварительный просчет стоимости ремонта. Для этого нужны вводные данные – какого типа ремонт необходим, какие материалы будут использоваться и площадь помещения. Затем специалист производит необходимые измерения прямо на объекте, тщательно согласовываются стройматериалы, после чего обозначаются более четкие ценовые рамки.

Связаться с компанией «СЗРК» можно по телефону (812) 986-71-66.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.