ГлавнаяПрочееПроектор Epson EH-DM3 - столько возможностей для отдыха

Проектор Epson EH-DM3 — столько возможностей для отдыха

В настоящее время проекторы используют в самых разных сферах общественной и деловой жизни. Эти устройства можно встретить и в учебной аудитории, и в переговорной комнате, и в частном доме, и на выставке, и в ресторане, и на массовом мероприятии… Мультимедийные проекторы одинаково интересны и преподавателю, и бизнесмену, и любителю кино, и геймеру.

мультимедийный центр Epson EH-DM3

Подобная электроника сегодня оснащается самыми передовыми технологиями управления по сети, различными входами, она способна поддерживать частоту синхронизации кадров 120 Гц, предоставляя вниманию зрителей захватывающие трехмерные изображения.

Новинки такого типа периодически выпускает на рынок компания Epson. Одна из новых моделей — мультимедийный центр Epson EH-DM3, совмещающий в себе и проектор, и DVD-плеер, и акустическую систему. Это оборудование готово мгновенно включиться в работу. Нужно только отодвинуть шторку объектива, включить проектор, поместить в него диск — и трансляция начинается, смотрите и наслаждайтесь ее высоким качеством.

Такой аппарат очень уместен в использовании дома, он поможет разнообразить досуг всех членов семьи и упростить обучение детей. А уж в дни семейных торжеств и календарных праздников мультимедийный центр Epson EH-DM3 даст фору самым профессиональным аниматорам, создавая необходимую атмосферу и не позволяя гостям скучать.

Установить и настроить EH-DM3 сможет любой член семьи. С помощью пульта дистанционного управления нужно зайти в меню и отдать приказание агрегату. Его основное меню позволит найти нужные команды интуитивным путем. Для размещения устройства не требуется специальных приспособлений. Проектор может находиться на столе или на полке, на тумбочке или на полу.

Производители позаботились о том, чтобы хозяева такого проектора могли порадовать его возможностями не только своих гостей. Аппарат заключен в компактный корпус (239 x 335 x 136 мм), имеет небольшой вес (4,2 кг) и оснащен ручкой для переноса. А это значит, что его можно без проблем взять с собой, отправляясь к друзьям или родственникам. Да хоть на дачу или на праздник в школу. Эта модель продается вместе с мягкой сумкой для ее переноса.

Стильный дизайн модели подчеркивает корпус из черного блестящего пластика. Такой аппарат органично впишется в обстановку любой квартиры. База данного устройства — фирменная технология 3LCD компании Epson. Благодаря ей, зрители могут наслаждаться не только ярким и четким, но вполне естественным изображением. Здесь не наблюдается эффекта радуги и даже длительное время просмотра не утомит глаз зрителей.

DVD-плеер проектора позволит работать с большей частью современных форматов записи, включая DVD/DivX. EH-DM3 не нуждается в подключении дополнительных колонок, его встроенная стерео система в 20 Ват прекрасно справляется с качественной трансляцией звука.

Epson EH-DM3 можно использовать как музыкальный центр, а подключив микрофон – как караоке. Проектор работает также вместе с  игровыми приставками, ТВ-тюнером, ноутбуками, mp3 плеерами. Он позволяет подключать те устройства, для которых обычно используют входы HDMI и USB.

Технические характеристики аппарата выглядят так:

  • цветовая яркость — 2000Лм,
  • контрастность — 3000:1,
  • функция автоматической подстройки под внешние условия Auto Colour Optimiser,
  • максимальное разрешение — 960Х540 пикселей,
  • основной формат изображения — 16:9.
Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.