ГлавнаяПрочееШкаф-купе - современный предмет интерьера

Шкаф-купе — современный предмет интерьера

Самой современной многофункциональной системой хранения различных вещей, а также практичным и удобным предметом мебели является шкаф-купе. Главной его особенностью являются раздвижные, а также складные двери. Большое преимущество их состоит в том, что в отличии от распашных дверей, они не требуют дополнительного пространства помещения и поэтому очень хорошо экономят место.

Если вы примете решение – купить шкаф купе, то сможете также визуально расширить пространство своей квартиры, дома, офиса за счет минимизации занимаемой им площади. А если площадь позволяет, то в квартире, можно создать целую гардеробную, которая будет хорошо вписываться и удобно размещаться.

Кстати, монтаж шкафов-купе — дело хлопотное. Поэтому, если вы планируете установить такой шкаф в ходе ремонта, то лучше доверить задачу бригаде, которая делает для вас косметический ремонт квартир под ключ. В этом случае вы будете избавлены от необходимости возиться с отверткой и гайками самостоятельно.

Данные шкафы уместны в гостиной, в прихожей, а также хорошо вписываются в спальную комнату и детскую. Их можно купить в готовом виде, а можно обратиться в специализированную компанию, где изготовление «купе» осуществляется по заранее оговоренному индивидуальному заказу.

Гарантия на подобные изделия дается всегда и составляет от 1 года до 5 лет, зависит она от фирмы-производителя. В зависимости от предназначения, шкафы могут быть низкими или высокими, размещенными прямо под потолком; могут быть узкими или сверхширокими, глубокими и не очень, они даже могут не иметь боковых или задних стенок – все это зависит от вашего желания и индивидуальных характеристик помещения. Приобрести шкафы купе в москве можно в любом мебельном салоне, для этого необходимо лишь измерить размеры отведенного под них пространства в доме, определиться с моделью и комплектацией. И через оговоренное фирмой, в основном, недолгое время, шкаф-купе будет красоваться в вашей квартире.

Срок службы данного вида мебели определяется не только типом использованных основных материалов, но и качеством систем скольжения дверей. Специальные металлические профили и роликовый механизм – это и есть, так называемая система скольжения.

Среди этих профилей доминируют профили, сделанные из стальных и алюминиевых материалов, которые содержат подшипники и специальное покрытие, которое обеспечивает бесшумное скольжение. Они в достаточной степени удлиняют срок службы данного вида мебели. Если вас интересуют прайсы на шкафы купе цены можно увидеть на выставке любого мебельного салона, а также просмотреть каталоги и выбрать понравившуюся модель оттуда.

Эти удобные, комфортабельные и компактные шкафы, достаточно надежно вошли в нашу жизнь и хорошо себя зарекомендовали. Поэтому теперь невозможно представить жизнь современного человека без такого предмета мебели, как шкаф-купе!

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.