ГлавнаяПрочееAura farg (Аура фарг): краски для фасадов и интерьеров

Aura farg (Аура фарг): краски для фасадов и интерьеров

fasadnye_kraski

Если вы запланировали ремонт квартиры в новостройке, позаботьтесь о качестве материалов и лако-красочных смесей. Шведская Группа Компаний Eskaro представила новую серию высококачественных отделочных материалов торговой марки AURA färg для профессионалов и людей, которые делают ремонт самостоятельно. Свои лакокрасочные изделия компания выпускает на собственных предприятиях в Эстонии, Финляндии, Украине, Белоруссии и России по единым Стандартам и Требованиям Eskaro Group AB.

В новой линейке продуктов появилась новая декоративная структурная штукатурка AURA Dekor Putz. Штукатурка продается в расфасовках по 25 кг, структура – короед, размер фракций 2-2,5 мм. Не стоит забывать о том, что как и в случае с использованием любой другой краски, поверхность необходимо предварительно зачистить. Если же на стене есть рисунки или какие-либо пятна, следует вначале воспользоваться средством для удаления граффити.

dekorputz10lsm

Структурная краска для фасадов и интерьеров AURA Dekor Relief

dekorrelief10l_sm

Универсальная краска для фасадов и интерьеров AURA Fasad Expo

expo10lsm

Глубокоматовая краска для потолков  AURA Mästare

mastare10lsm

Моющаяся краска для потолков и стен AURA Mattlatex

mattlatex-copy_sm

Фасадная краска модифицированная силоксаном AURA Fasad Residens

residens_10lsm

Среди других продуктов компании — водоразбавляемая тонировочная краска «COLOR Paste» подходит для внутренних и наружных работ, которая разбавляется водой. Краска предназначена для колеровки латексных фасадных и интерьерных красок, декоративной штукатурки. К тому же ее можно использовать в чистом виде для покраски стен, элементов интерьеров или фасадов, при покраске которых «COLOR Paste» образует паропроницаемое атмосферостойкое покрытие с полезными гидрофобизирующими свойствами. Тона краски, обозначенные звездочкой «*» применяются для наружных работ в неразбавленном виде.

aura_color-paste

Гарантийный срок хранения краски в плотно закрытом тюбике – 2 года. Краска морозоустойчива (выдерживает 5 циклов заморозки/разморозки при температуре до -20 С). Расход около 5 м2/л.

Как правильно красить стены
1. Поверхность нужно очистить от отслаивающегося материала, грязи, пыли или жира.
2. Трещины и выбоины зашпаклевываем подходящей шпатлевкой.
3. Пористые и пылящие поверхности нужно предварительно обработать соответствующим грунтом.
4. Перед использованием краску перемешиваем. Применять ее рекомендуется при температуре выше +5 С.
5. Если вы тонируете краски, стоит сделать пробные выкраски на небольшой части стены, поскольку насыщенность цвета после высыхания сильно зависит от содержания в краске связующего и белого пигмента.
6. Если планируете окрасить большую площадь, эксперты рекомендуют подготовить необходимое количество тонированной краски в одной емкости, которую после окончания строительных работ стоит промыть водой.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.