ГлавнаяСтроительство и ремонтДом из бруса: основные преимущества деревянных домов

Дом из бруса: основные преимущества деревянных домов

Если у вас есть земельный участок, да еще и недалеко от города, то вы просто счастливчик. У вас есть все шансы создать себе комфортную и уютную жизнь. Постройте на участке домик из бруса, поставьте баньку, разбейте лужайку и наслаждайтесь жизнью.

Итак, каковы же преимущества деревянного дома? Во-первых, это экологически чисто. Посудите сами, какой бетон, кирпич или пластик может сравниться с деревом. Во-вторых, дом из бруса можно заказать по индивидуальному проекту, двух или трехэтажный, в красивом архитектурном исполнении.

Встречаются и такие оригиналы, которые заказывают специальный этаж на левой или правой стороне дома под теплицу. Оно понятно, приятно иметь зимой свежую зелень на столе, огурчики и помидорчики тоже очень кстати.

Но при всей привлекательности идеи иметь собственный дом из бруса, не стоит забывать и о профессиональной стороне дела. Из какой породы дерева выбрать брус? Какой вырубки должно быть дерево, зимней или летней? С пропиткой или без пропитки? Все эти вопросы начинают появляться в огромной массе, как только начинается реализация проекта по строительству дома.

Очень важную роль играет правильный выбор подрядчика, способного построить дом из бруса под ключ быстро, качественно и недорого. Хорошей репутацией на этом рынке может похвастаться компания «Мой дом» (http://www.moydom53.ru/). В ее портфолио есть немало интересных решений, а у сотрудников «Моего дома» есть богатый опыт в своей сфере.

Конечно, есть мастера и специалисты, которые прекрасно разбираются в этом, они, несомненно, брус будут выбирать сами и сами же строить. А что делать тем, кто в этом не силен?

В этом случае необходимо обратиться к проверенной, с хорошей репутацией организации, которая специализируется на строительстве домов из бруса. Фирма, которая дорожит своей репутацией, никогда не будет обманывать своих клиентов, даст хорошую консультацию и дельный совет.

И не забудьте, надежная фирма и строит надежно, да еще и гарантию предоставляет. А хороший дом из бруса, это и хорошее настроение и уют и покой.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.