ГлавнаяИнтерьерПрофессиональное проектирование офисных интерьеров

Профессиональное проектирование офисных интерьеров

Модные направления в офисном дизайне интерьера невозможно определить на глаз. Внутреннюю обстановку помещений не меняют настолько часто, как одежду. Сфера влияния, функции и рационализм оформления интерьеров офисов отличается от дизайна коттеджей, домов.

d26a42b56158

Наша компания не применяет абстрактную стилистику, выполняя дизайн-проектирование интерьеров. Мы предлагаем реализовать проекты, выполненные на основе тщательного анализа особенностей пространства. Воплощая ваши мечты в реальность, мы добиваемся максимального результата в создании комфорта и уюта. Заказывая дизайн-проект интерьера, вы получаете не просто услугу по созданию варианта перепланировки, но открываете перед собой возможность привести помещение в полное соответствие с потребностями и предпочтениями.

Проектируя дизайн офисных помещений, мы придерживаемся основополагающих принципов – расчет, эргономичность, функциональность. Цена подготовки проекта дизайна определяется площадью офиса. Чем больше объем работы, тем ниже стоимость одного квадратного метра проектируемого решения.

Работы по дизайн-проектированию состоят из мероприятий:

  1. План интерьера перед началом работ.
  2. Выезд специалиста для обмера на объект.
  3. Изготовление эскизов в нескольких вариантах.
  4. Создание вида объекта после перепланировки (план).
  5. Исполнение цветных эскизов интерьеров с помощью компьютерной графической программы.
  6. Согласование заказчиком одного понравившегося эскиза.
  7. Планирование расстановки мебели на объекте.
  8. План полов.
  9. Раскладка керамической плитки и ее рисунок.
  10. Размещение светильников на потолке.
  11. Распределение выключателей и розеток.
  12. Основные разрезы.
  13. Дополнительные услуги по подбору колеров под покраску, обоев, сантехнического оборудования, офисной техники, предметов мебели.

После утверждения перепланировки и выбора эскиза дизайнер создает 3D-визуализацию будущей обстановки. Без нее будет непросто представить, как изменится вид офиса после ремонта. Современные компьютерные технологии позволяют создать объемное, близкое к реальности изображение, которое дает возможность заказчику получить представление о дизайнерском проекте. Трехмерная визуализация высокого качества позволяет не только оценить внешний вид комнаты с выбранными материалами для отделки, мебелью, но также увидеть, как распространяется свет.

Доверьтесь профессионалам!

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.