ГлавнаяПрочееСовременные кухни стиля модерн фабрики «Ivanovamebli»

Современные кухни стиля модерн фабрики «Ivanovamebli»

Стиль модерн, что в переводе с французского означает современный, и ведет свою историю с конца XIX- начала XX веков, свою идею позиционирует , как «исцеление жизни прекрасным».

Современные кухни стиля модерн фабрики «Ivanovamebli»

Именно такого прекрасного так мало в современном быстроменяющемся мире высоких технологий. И поэтому главной целью стиля модерн является наполнение повседневной жизни красотой и гармонией. Именно эту идею взяла за основу известная киевская фабрика-производитель современной кухонной мебели «Ivanovamebli», производство которой расположено в городе Белая Церковь.

Основной акцент при изготовлении современной кухни в стиле модерн фабрика делает на сочетании утонченности не перегруженного элементами декора и конструктивных деталей с простыми, четкими и безупречными линиями. Такая кухня с легкостью завоюет сердце, как консервативного целителя красоты, так и ультрасовременного жителя крупного города.

Кухни фабрики «Ivanovamebli» отличаются доскональными проектировочными решениями, которые большое значение придают открытому свободному пространству, создавая негромоздскую мебель с многоярусными элементами, закругленными линиями и углами, что в совокупности создает впечатление безупречного вкуса и делает такую кухню необычайно функциональной и удобной. Высококвалифицированные мастера дизайна фабрики «Ivanovamebli» создают кухни в стиле модерн, гармонично сочетающие в себе лучшие традиции Востока и Запада, учитывая вкусы даже самых требовательных покупателей.

Качество и стиль кухонь фабрики «Ivanovamebli» по доступным ценам.

Для наглядного знакомства с продукцией фабрики создана специальная фотогалерея на http://ivanovamebli.com.ua/kuhni-v-stile-modern, где представлено невероятное многообразие стильных модных творений кухонного интерьера мастеров «Ivanovamebli», позволяющая каждому покупателю сделать выбор по своему вкусу, заказать и купить понравившийся вариант.

Кухни в стиле модерн необычайно добротны и респектабельны, способные вписаться в интерьер любого жилища, а свободная планировка, позаимствованная у японских дизайнеров, говорит о безупречном чувстве вкуса и стиля своего владельца.

Многообразие современных материалов, которые используются для производства кухонной мебели, дают простор для творчества специалистов фабрики «Ivanovamebli». Здесь присутствуют и дерево, и стекло, металл, пластик. Покрытие мебели осуществляется высококачественными лаком, акрилом и эмалью широкой цветовой гаммы.

Фабрика «Ivanovamebli» предоставляет покупателям возможность воспользоваться услугой изготовления кухни в стиле модерн под заказ, учитывая все пожелания заказчика, эффективно проектируя свободные зоны функционального пространства жилища, сочетая все необходимые ему элементы. Заказчик может выбрать по своему вкусу материал для изготовления кухни, вид покрытия, цветовое решение – все эти пожелания профессиональные дизайнеры и мастера фабрики воплотят в жизнь, а также окажут квалифицированную консультацию, посоветуют наиболее грамотные и гармоничные решения для любого интерьера.

Удивят и порадуют цены на услуги фабрики «Ivanovamebli», которые не смотря на высокое качество, остаются доступными и приемлимыми по сравнению с другими фабриками в Киеве. Стиль модерн остается самым популярным, позволяющим воплотить самые различные дизайнерские решения.

Поэтому, заказывая кухню производства фабрики «Ivanovamebli», покупатель достигает сразу нескольких целей – получает высококачественную функциональную современную мебель, а также возможность воплотить все свои пожелания в жизнь с учетом особенностей своего жилища и по своему вкусу по достаточно приемлемым ценам.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.