ГлавнаяПрочееПластиковые окна - какие лучше?

Пластиковые окна — какие лучше?

Пользу и преимущества установки пластиковых окон сегодня уже не приходится доказывать. Отсутствие проблем с комфортом в эксплуатации, тепло- и шумоизоляционными показателями и многолетний срок службы прочно завоевали своего потребителя.

Пластиковые окна - какие лучше?

Но не все так просто. Чтобы выше описанное было реальностью, следует знать, какие технические характеристики имеют пластиковые окна какие лучше выбрать в первую очередь.

1. Профиль. Основной характеристикой является количество воздушных камер. Ее параметры прямо влияют на качество и отсутствие нареканий при последующей эксплуатации. Трехкамерные профили — это оптимальный выбор в соотношении цена/качество. Также, выбирая пластиковые окна какие лучшие, следует оценить материал основы профиля. Поскольку некачественная основа даст ржавчину, необходимо выбирать профиль с оцинкованной сталью. В 2013 году популярными производителями пластиковых окон стали Рехау, Саламандер,ВДС, Века, которые заслужили доверие покупателя качеством выпускаемой продукции.

2. Стеклопакет. Здесь непременно надо проконсультироваться с экспертом компании «Твое окно», поскольку опций данной технической характеристики есть очень много. Речь идет о наполнении камер, их числе, толщине стенок, покрытии стенок, и у каждой из перечисленных позиций есть свои особенности. Как правило, дешевые окна состоят из профиля и стеклопакета с малым количеством камер, что существенно влияет на качество теплосбережения и изоляции шума.

3. Фурнитура и прочие комплектующие. Экономить здесь не имеет смысла. Недорогие ручки, уплотнители, поворотные элементы, крепление уменьшают цену на окна вместе с их качеством. Поэтому пластиковые окна какие лучшие комплектуются прочной и проверенной фурнитурой.

Жаль, что не все покупатели еще на начальной стадии поиска пластикового окна обращаются сразу к специалистам компании «Твое окно». Тем самым они теряют собственное время и часто получают неправдивую информацию о разных комплектующих. Следует заметить, что существует несколько способов связаться с нами для получения интересующей информации. На сайте http://tvoeokno.com.ua/ есть не только наши контактные данные, но и предварительный калькулятор окон.

Уровень монтажа пластиковых окон, несомненно, сказывается в будущем на сроке их службы и условиях каждодневного пользования. Поэтому их установка должна осуществляться профессионалами с опытом работы на разных объектах. Компания «Твое окно» на демонтаж и монтаж направляет только квалифицированных рабочих.

Поэтому, благодаря тщательному подходу к каждому заказу, широкому ассортименту продукции и нацеленности на прекрасный результат, пластиковые окна компании «Твое окно» являются оптимальным выбором для индивидуальных запросов каждого покупателя.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.