ГлавнаяПрочееПреимущества натяжных потолков: долговечность, дизайн, простота ухода

Преимущества натяжных потолков: долговечность, дизайн, простота ухода

Одно из преимуществ натяжных потолков — простая и очень легкая установка, которая не требует значительной подготовки комноты или какого-либо помещения, освобождение комнаты от тяжелой мебели непонодобится. Установка такого поталка занимает всего несколько часов, не загрязняя помещение шпаклевками, красками, грунтовками.

Преимущества натяжных потолков

Ремонтировать натяжные потолки тоже несложно. Немало компаний готовы выполнить под ключ ремонт натяжных потолков в ванной, в гостиной и в любом другом помещении. Среди отечественных фирм, которые преуспели в оказании услуг по установке и обслуживании натяжных потолков — «Стратегия Строительства» (http://str-s2.ru/). Здесь профессиональные специалисты выполняют монтаж натяжного потолка с нуля, а также комплексные работы по ремонту натяжных потолков.

Второе преимущество — долговечность. Натяжные потолки не выгорают, не провисают, не боятся затопления соседями, не накапливают на себе пыль незаймёт много усилей (можно протереть влажной тряпочкой). Натяжные потолки в отличие от гипсокартонных не трескаются, от них не отстает краска, как от покрашенных натяжных потолков. С течением значительно больщого времени натяжные потолки не меняют формы, цвета и фактуры, и будут радовать вас примерно до 20 лет!

Красота и оригинальность. Натяжные потолки — это всегда свежо и оригинально. Благодаря своей глянцевой фактуре потолки увеличивают высоту помещения, делая комнату светлее и кмфортнее.

Имеется большой выбор фактур и оттенков. Благодаря широкой гамме оттенков, вы можете подобрать цвет который подходит вам. Натяжные потолки бывают разными: глянцевая, матовая, металлик, перламутр. Глянцевые натяжные потолки имеют выбор в 120 оттенках.

Совершенно простой уход. Для натяжных потолков не требуется специальный уход. При необходимости вы можете протереть их влажной тряпочкой. Если на натяжной потолок что-то брызнуло, пятно можно стереть обычным моющим средством.

Экологичность. Натяжные потолки — это надежно и безопасно. Все натяжные потолки имеют гигиенический сертификат и сертификат пожаро-безопасности. Натяжные потолки не пропускажт воду и экологически чистые.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.