ГлавнаяПрочее«Проект третьего тысячелетия» - программа для проектировщиков кондициониров от компании «Ликонд»

«Проект третьего тысячелетия» — программа для проектировщиков кондициониров от компании «Ликонд»

Кондиционеры Daikin

В конце июня стартовал новый проект компании «Ликонд» — программа для проектировщиков по направлению «кондиционирование/создание климата» под названием «Проект третьего тысячелетия». Программа рассчитана на 2009-2011 гг.

Главная цель программы — содействовать развитию украинского рынка кондиционеров воздуха в период кризиса. Эта цель будет реализоваться через такие стратегические задачи:
— в условиях отложенного спроса оказать поддержку в разработке проектов с использованием энергосберегающих технологий и высокорентабельного оборудования, предназначенных для крупных строительных объектов;
— оказать поддержку проектным организациям в создании конкурентоспособных проектов в сегменте малого строительства во время экономического кризиса;
— ознакомить проектировщиков, архитекторов и дизайнеров с инновационными технологиями и новинками климатической техники от ТМ DAIKIN

кондиционеры Daikin

В рамках программы запланировано ряд обучающих мероприятий, подготовка справочной и технической литературы для проектировщиков и другие действия.

Владимир Степура, директор компании «Ликонд», отметил: «На протяжении последних трех лет мы налаживали тесные взаимоотношения с проектными организациями, проектировщики участвовали в наших технических семинарах. Сейчас возрастает количество запросов от конечных пользователей и проектных организаций на энергоэффективное оборудование, в том числе с использованием альтернативных видов энергии. Поэтому мы решили усилить сотрудничество с данной аудиторией, тем более, что компания DAIKIN выпускает именно такое оборудование. Нужно работать на перспективу, работать на грядущий кондиционерный бум, который начнется с началом выхода экономики из кризиса». Руководитель учебного центра компании «Ликонд» Павел Потемкин, в свою очередь, отметил: «У нашей компании достаточный потенциал для проведения всех запланированных в рамках новой программы акций и мероприятий. Тем более, что учебный центр «Ликонд» уже имеет пятилетний опыт проведения различных обучающих программ».
Daikin
Информация о компании:
Daikin Europe N.V. — европейская штаб-квартира корпорации Daikin Industries (Япония),  главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока. Компания Daikin Europe N.V. является 100% дочерней компанией  Daikin Industries Ltd — ведущего мирового производителя климатической техники. Компания «Ликонд», официальный торговый партнер DAIKIN в Украине.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.