ГлавнаяИнтерьерДизайн интерьера, в чем суть?

Дизайн интерьера, в чем суть?

Для того чтобы расслабиться, побыть наедине с самим собой, со своими любимыми мы стремимся в стены родного дома. Так как в стенах своего дома мы можем полностью раскрепоститься и стать самим с собою, поэтому каждый человек хочет быть неповторимым хотя бы в интерьере своего жилища, как бы отразить свое внутреннее «Я».

interior

Для того, чтобы создать умиротворяющую обстановку у себя дома нужно руководствоваться следующими правилами:

  • Никогда не пытайтесь повторить интерьер, увиденный на картинке, телевизоре, выставке, так ваш дом это ваш дом и даже одинаковые по планировке, но расположенные по иному жилые помещения будут смотреться совсем по-другому, что может привести к разочарованию. Нужно всего лишь взять увиденное, за основу и уже создать свой собственный «дух жилища».
  • Лучше придумать что — то совершенно новое и адаптировать уже под ваше расположение квартиры, дома. Так как именно в этом и будет состоять ваша индивидуальность и особенность.

В идеале у студии или дизайнера, к которым вы обращаетесь, должно быть портфолио выполненных работ, которое позволит определить уровень профессионализма. Хорошее портфолио представлено, к примеру, на сайте студии decart DESIGN по ссылке http://www.decartdesign.ru/raboti.shtml.

В настоящее время существует огромное количество стилей и направлений, если есть желание то можно отдать все в руки профессионального дизайнера, но помните, что профессионал он на то и профессионал. Дизайнер должен выяснить не только ваши потребности, но и ваши психологические аспекты.

Обратите внимание на опыт работ, количество и качество исполненных заказов. Дизайнер должен разбираться не только в веяниях моды, но и также в качестве материалов, из которых будет создаваться ваш неповторимый интерьер.

Если же вы уверены в своих собственных силах, то надо забыть что вы когда — либо видели и задумать для себя что — то действительно эксклюзивное. После чего, вам необходимо учесть тонкости архитектуры, вид из окна, освещенность. Проработать свой план и выбрать все необходимые материалы для работы и приступать к оформлению своего жилища, из которого вы будете черпать свои жизненные силы!

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.