ГлавнаяПрочееА где-то ангелы кричат - фотопечать на потолках

А где-то ангелы кричат — фотопечать на потолках

Дом — место где мы проводим большую часть жизни. Желание украсить и превратить его в собственный уютный мир возникает у каждого человека. Натяжные потолки с индивидуальным принтом, это идеальный способ превратить любую комнату в уникальное, дизайнерское воплощение. Такое решение прекрасно подойдёт для любого вида жилья, возможности ограничены вашей фантазией.

print

Принцип работ

Установка натяжного потолка специалистами обычно занимает не более одного дня. Для крепления на стены или потолок крепится так называемый багет, крепится с помощью дюбелей и саморезов, непосредственно на него и будет крепиться полотно. Такой способ позволит скрыть все изъяны на поверхности потолка и облегчит технические работы с проводкой. Далее, при помощи горячего воздуха полотно нагревают и натягивают на багет. После остывания полотно становится упругим за счёт чего образуется идеально гладкая поверхность.

Фотопечать на натяжных потолках

Рисунок на полотне может отсутствовать, а может быть, выбран из картотеки, но самым уникальным вариантом является индивидуальная печать, выбранная клиентом. Таким образом, можно буквально превратить свою гостиную или спальню в собственный дизайнерский проект.
Индивидуальный принт — это прекрасная возможность каждый день возвращаться в уютную и родную атмосферу дома, точно зная что ваш собственный, полностью уникальный мир.

Подобная технология применяется и в качестве отделки стен. Вопреки предвзятому мнению технология не отнимет много пространства, обычно это всего 4–5 см от изначальной поверхности.

Как делают принт

Для этого процесса используется определённый тип широкоформатных принтеров для интерьерной печати. Краска используется экологически чистая и абсолютна нетоксичная, при этом долговечная и устойчивая к влаге. во время монтажных работ краска уже полностью сухая и не имеет запаха.

На данный момент существует несколько распространённых поверхностей для полотна натяжного потолка: матовые, сатиновые и глянцевые. Но помимо их в качестве полотна может послужить и такие материалы, как ткань, бумага, пластик или фреска. Чисто из соображений надёжности это материалы куда менее долговечны.

Натяжные потолки с индивидуальным принтом это:

  • гарантия качества конструкции на долгие годы
  • яркие нетускнеющие краски
  • уникальный дизайн
  • экологичность и безопасность

Создайте уникальный дизайн дома или на даче, оригинальность и красота, несомненно, будут радовать вас долгие годы.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.