ГлавнаяПрочееНовинка в магазине Xozain.com - коса бензиновая Азовсельмаш БГ-4200

Новинка в магазине Xozain.com — коса бензиновая Азовсельмаш БГ-4200

Коса бензиновая Азовсельмаш БГ-4200 – профессиональный инструмент для ухода за газоном, приусадебным и садовым участком. Он предназначен для скашивания травы с тонкими и толстыми стеблями, ветвей деревьев и кустарников, кукурузы, камыша, подсолнуха и другой растительности.

Бензокоса произведена из высококачественных материалов. Она безопасна, легка в эксплуатации и не требует специальных навыков обучения. С ее использованием справится каждый, даже тот, кто ни разу не держал этот инструмент в руках.

Новинка в магазине Xozain.com - коса бензиновая Азовсельмаш БГ-4200

Особая конструкция техники – две эргономические ручки управления, широкий заплечный ремень, достаточно легкий корпус, делают мотокосу удобной в работе. Они способствуют снижению нагрузки на корпус тела и позволяют скашивать заросли на заросших участках на протяжении длительного времени. С таким инструментом очень легко работать, так как в процессе действия возникают размеренные, ритмичные действия. Дополнительное приспособление – защитный кожух в месте установки ножа, обеспечивает максимальную защиту человека.

Мотокоса снабжена мощным, но достаточно экономным двухтактным двигателем. Бензиновый мотор с системой легкого запуска, мощность которого составляет 4,2 кВт, потребляет 0,8 литров горючего в час. Радиатор охлаждения мотора имеет увеличенные ребра, что не позволяет двигателю перегреваться при длительной эксплуатации. Топливный бак, объемом 1,2 литра, имеет большую вместительность и защиту от ударов. Его полупрозрачные стенки способствуют обеспечивать контроль над расходом топлива.

Кнопки управления двигателем расположены в правой рукоятке. Курок акселератора обладает дополнительной защитой от случайного нажатия. Обе эти особенности идеально подходят для проведения длительных работ.

Благодаря дополнительной комплектации – трем ножам и катушке с леской, бензокоса сможет справиться с любой травой. Нож с 40-ю лопастями и напайками произведет спил небольших деревьев и поможет управиться с кустарником, сучками и ветками деревьев. При заготовке сена очень удобно использовать нож с 8-ю зубьями, так как он позволяет скошенной траве ложиться на землю ровными рядами. Для покоса травы и сухостоя лучше применять нож с 3-мя лопастями, а для измельчения газонной травы – леску.

Бензиновая мотокоса имеет усиленную конструкцию несущего вала и редуктора, систему гашения вибрации, надежные крепления и соединения. Она отлично подойдет владельцам приусадебных хозяйств, частных владений и работникам коммунальных служб.

Коса бензиновая Азовсельмаш БГ-4200 – прекрасное сочетание цены и качества. Это отличный вариант для покупки, который сможет удовлетворить всех ценителей профессионального инструмента. Его вы можете приобрести по цене 850 гривен в интернет – магазинеhttp://www.xozain.com. Здесь же консультант магазина сможет дать ответы на все интересующие вас вопросы. Доставка товара по Украине осуществляется транспортными компаниями по грузоперевозкам.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.