ГлавнаяПрочееГлянцевые натяжные потолки - лучшие и дешевые!

Глянцевые натяжные потолки — лучшие и дешевые!

Каждый, кто живет в своем доме, квартире хотел бы иметь над головой гладкий и шикарный потолок. Раньше это делалось все просто, хватало только использовать гипсовую стяжку и затем просто ее окрасить в какой-нибудь цвет, но в данный момент, в нынешнее время такая технология ремонта уже считай, почти не применяется.

potolki

Тому, кто делает ремонт, нужно будет приложить много сил для того, чтобы потолок был ровный. Помимо того, что нужно много сил, работнику надо будет приобретать много гипсовой шпатлевки и водной эмульсии. И все равно, даже если все усилия приложены, то все равно человек будет недовольным от такого потолка: по всюду будут видны различные потеки и следы грязи.

Но мы же живет в 21 веке, и нужно ли нам тратить неплохие денежные средства, за этот весь материал( весь, описанный выше ремонт может обойтись порядка 200$ и это только хватит на пустой потолок, без окраски) , когда можно сделать глянцевый натяжной потолок.

Какой-либо мастер или просто обычный человек берет в руки инструмент для крепежа, который принято называть багетом, устанавливает по всему потолку полотно из ПВХ, но не внатяжку. Предназначено это для того, чтобы натяжные потолки смотрелись красивее.

Дальше уже наступает завершающая часть, ремонтники загоняют в комнату специальную тепловую машину, которая предназначена для обдувания полотна из поливинилхлорида. И под конец работы, полотно из ПВХ размягчается и растянется по углам, и в и тоге мы получаем красивую и ровную поверхность.

Какие же преимущества данного потолка?

Во-первых, полотно из ПВХ – это прекрасное и красивое полотно, и также существует множество дизайнов этого полотна. Все, что бы вы ни придумали, что у вас будет над головой или хотели бы что-то – это все можно воплотить в реальность.

Также, данное полотно можно спокойно, без каких-либо проблем протереть, даже если вы возьмете самую влажную тряпку, то от этого полотно не пострадает. И также стоит подчеркнуть, что полотно имеет электростатические свойства, то на этом материале вы редко увидите пыль, и вам его протирать часто не придется, даже хватит прочистки раз в год, полотно останется таким же красивым, как и раньше.

Также материал сможет абсорбировать всю вытекшую воду, если вдруг вас, как часто случается, затопляют соседи сверху. Пример тому говорит, что к примеру около 1м2 данного материала ПВХ может удержать 1м3 воды, и затем стоит проткнуть данный материал каким-нибудь острым предметом и вода, которая там находилась, вытечет с этой дыры, и вам не придется делать снова дорогой ремонт.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.