ГлавнаяИнтерьерОт виртуального к реальному: оформляем интерьер с бесплатным приложением Fingo

От виртуального к реальному: оформляем интерьер с бесплатным приложением Fingo

Программ для планирования своего будущего интерьера существует великое множество. Но выбрать среди них, действительно, удобное и недорогое решение не так просто, как кажется, ведь подавляющее большинство такого ПО рассчитаны на узкий круг профессионалов. Мобильное приложение Fingo для iPad — это приятное исключение. Оно предельно простое в освоении и использовании и, вместе с тем, покрывает потребности, как профи, так и частных пользователей.

оформляем интерьер с мобильным приложением Fingo

Но начнем, пожалуй, с главного — для каких целей обычно используются такие программы визуализации интерьеров и подбора мебели, как Fingo? Основных варианта использования два: если вы подбираете интерьер для себя и хотите по-максимуму самостоятельно продумать все нюнсы, или если вы дизайнер, который выполняет аналогичную работу для заказчика. Так вот, Fingo пригодится в обоих случаях.

Сразу оговоримся, что в рамках данного материала мы не ставим цель — описать работу всех возможностей программы, а остановимся лишь на оновах. Итак, загрузить программу можно бесплатно в AppStore по ссылке http://app.appsflyer.com/id567070760?pid=blogun. Но перед тем, как устанавливать, рекомендуем заглянуть на официальный сайт-визитку Fingo — http://fingo.pro/ru или посмотреть видео ниже. Так вы сразу узнаете, что вам предлагают, и как это работает.

Главная фишка приложения — использование модели дополненной реальности. Это значит, что вам не придется нанизывать свои дизайнерские идеи на некие абстрактные помещения или отдельно загружать в программу фотоснимки. Вместо этого вы можете как бы смотреть на свою комнату через объектив камеры вашего iPad, но реальный интерьер будет сопровождаться вашими дополнениями — мебелью, аксессуарами и так далее. Таким образом, пользователь сразу видит уже готовый интерьер.

Мебель и аксессуары можно выбрать в интерактивном каталоге, который есть в самой программе и содержит огромный ассортимент различных вариантов. Более того, любой выбранный товар можно тут же заказать в конкретной торгоой точке. То есть, мебель здесь тоже не абстрактная — это реальные предложения магазинов, которые все время обноволяются.

Ну и, конечно, любой созданный вами интерьер можно отправить в социальные сети или по электронной почте прямо из приложения.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.