ГлавнаяПрочееУгловые ванны - особенности и разновидности

Угловые ванны — особенности и разновидности

В случае когда Вы не согласны с традиционным дизайном ванн или в ванную комнату не получается вместить и правильно установить обычную ванну, рекомендуется рассмотреть варианты применения угловых ванн.

Угловые ванны - особенности и разновидности

По большому счету они представляют собой стандартные ванны, при изготовлении применяются аналогичные материалы, такой же вид расцветки, но их компактность, эргономичность и красота вас однозначно удивит.

При выборе угловых ванн вы сумеете не только сэкономить пространство в комнате, но и в добавок ко всему получите оригинальный элемент декора, в силу того, что ванны выпускаются с применением современных материалов. В большинстве случаев, такие ванны не внушительных размеров, около 150 см в длину, но попадаются более широкие, конечно же фактура и размеры основаны на вашем выборе и пожеланиях. Существует несколько форм этих ванн, в основном треугольная или полукруглая или же совсем нестандартная, например, ванна triton.

В производстве данной разновидности ванн применяют такие материалы как сталь, чугун и акрил.

В своей категории они наиболее доступны по цене. Такая ванна прослужит вам от 10 до 15 лет, что свидетельствует о ее прочности. Купив угловую ванну, вам необходимо проконтролировать правильный её монтаж в ванной комнате, так как герметичность и устойчивость при посадке ванны будут являться приоритетными факторами, это позволит снизить уровень шума при заполнении водой.

Качество производства и долговечность являются наиболее популярными показателями среди таких эмалированных ванн. Зачастую правильно отлитая чугунная ванная сможет прослужить вам сроком больше 25 лет. Однако прежде чем вы сумеете приобрести чугунную ванну, вам придется приложить немало усилий, чтобы ее отыскать, так как эта разновидность ванн встречается сейчас все реже.

В наше время данная разновидность ванн очень востребована и актуальна, ведь можно создать любую форму и размер, применив такой чудесный материал как акрил. Не следует забывать, что соответствующий уход за такой ванной позволит ей прослужить вам примерно 10 — 15 лет.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.