ГлавнаяПрочееКлининг коммерческих помещений

Клининг коммерческих помещений

За последнее время рынок профессионального клининга активно развился и сегодня является одним из наиболее динамичных видов бизнеса.

Клининг коммерческих помещений

Это связано с тем, что множество новых зданий и помещений отделаны современными материалами и оснащены сложной техникой. А все это требует профессионального ухода. Да и многие компании, заботясь о своем имидже, уделяют большое внимание надлежащему состоянию помещений, в которых они располагаются. Ведь чистота является визитной карточкой любого офиса. От этого зависит работоспособность, здоровье и настроение не только сотрудников, но и посетителей. А для этого необходима профессиональная уборка офисных помещений, которая невозможна без использования современного оборудования, средств и технологий.

Наиболее часто клиентами клининговых компаний становятся государственные и коммерческие предприятия и организации. Они заказывают услуги по уборке помещений разово, но чаще сотрудничают на постоянной основе, что гораздо выгоднее для обеих сторон.

Клининговая компания, специализирующаяся на уборке объектов, как правило, предоставляет следующие услуги:

• уборка помещений одноразовая генеральная, в том числе и мытье окон;

• постоянная (периодическая) уборка персоналом клининговой компании;

• комплексное постоянное обслуживание жилых и офисных помещений.

Проведение генеральной уборки обычно проводится в отсутствии сотрудников и посетителей заказчика услуг. Чаще всего она выполняется в нерабочие дни или в ночное время. На государственных предприятиях с непрерывным производственным циклом — уборка помещений должна длиться не дольше одного часа, поэтому работники должны особо тщательно к этому готовиться. В любом случае осуществляется мытье окон Москва предлагает для выполнения данной работы настоящих профессионалов.

Для выполнения генеральной уборки коммерческих помещений, специалисты используют специальный инвентарь: пылесосы, полотеры, моечные машины, оборудование для химической чистки, генераторы пара и высокого давления и так далее. С их помощью производится сухая и влажная уборка, удаляются загрязнения локального характера, тщательно убираются санузлы, кухни, столовые, зоны с наибольшим посещением людей.

Кроме этого особо тщательно выполняются мероприятия по уборке лифтов, эскалаторов, технических и вентиляционных помещений, труднодоступных мест интерьера.

Наиболее часто профессиональная уборка помещений заказывается при достаточно сильном загрязнении и большом масштабе выполняемых работ, которые требуют профессионального персонала и хорошего оборудования.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.