ГлавнаяПрочееПодготовка к переезду

Подготовка к переезду

Вам наверняка знакома поговорка о том, что переезд равен двум пожарам. Действительно, подобное количество хлопот не сравнить с будничными занятиями.

Подготовка к переезду

Для начала необходимо точно определиться каким вы видите свой переезд. Если выбрать помощь профессиональной мувинговой компании, к примеру, Pereezd Garant, то можно значительно сэкономить не только время, но и собственные средства. Как вы сэкономите средства? Представьте, что вещи, которые загрузили в нанятую «Газельку», не застрахованы. Транспорт попадает в аварию. В таком случае, стоимость погруженных вещей вам никто не возместит. Если подобное происшествие случилось с транспортной компанией, специализирующейся на переездах, то вам немедленно будут возмещены все средства за материальный ущерб.

Что же касается подготовки, то тут следует для начала ознакомиться с будущим маршрутом переноски мебели. Особенно это касается тех, кто живёт в квартире. Изучите расстояния между лестничными площадками и пролётами. Помещается ли там ваш шкаф или любимый лакированный рояль? Если нет, то следует рассмотреть альтернативные способы такелажа. Тут также не обойтись без помощи профессионалов. С приблизительным списком стоимости услуг на переезд вы может ознакомиться на сайте pereezdgarant.ru. Возможно, для погрузки определённой мебели из вашего дома понадобиться работа опытного крановщика. Высокий кран при переезде с роялем просто незаменим. В самом начале погрузки избавьтесь от мелочных вещей, которые в будущем могут вам помешать. Погрузите в картонные коробки посуду, одежду, предметы быта и т.д.

Страховка ценного груза.

В отельный ящик упакуйте ценные документы, деньги, ценности в виде золотых украшений и прочих. Перевозкой таких вещей лучше заниматься самому. Можно доставить ценности на личном автомобиле или на такси. Во избежание потерь столь ценного груза можно его застраховать.

Конечно, необходимо немного потратить, но причин для волнения в данном случае практически не будет. Составьте приблизительный список того, что погружено машину. В процессе разгрузки можно будет контролировать объём вещей. Так проще определить, ничего ли не пропало.

Лучшим вариантом для переезда, конечно, станет обращение к специалистам. Тогда все подобные хлопоты станут не вашей заботой. Груз полностью будет застрахован, а погрузку выполнить квалифицированный персонал.

Удачного переезда без хлопот!

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.