ГлавнаяПрочееЗатеяли ремонт? Нужен магазин для ремонта

Затеяли ремонт? Нужен магазин для ремонта

Во время строительства дома или проведения ремонта в квартире квалификация исполнителей и качество используемых строительных и отделочных материалов имеет большое значение для долговечности и качества ремонта. Опытные прорабы, как правило, стараются работать с проверенными и надежными поставщиками и закупать необходимые материалы у одних и тех же компаний.

Сотрудничество с постоянным партнером, кроме надежности и уверенности в качестве покупаемой продукции, имеет и другие преимущества. Во-первых, при покупке большого количества товаров магазины делают привлекательные скидки для своих постоянных партнеров. Во-вторых, как правило, предлагают выгодные гарантийные условия, бесплатные доставку и монтаж и пр.

Фото современного интерьера. Жалюзи

Один из подобных популярных магазинов строительных материалов в России – магазин для ремонта RamHouse. В нем работает доставка и в регионы страны, возможна покупка товаров в рассрочку или в кредит и действуют постоянные скидки и акции.

Еще одно отличие этого магазина от многих других – очень широкий ассортимент строительных и отделочных материалов от авторитетных производителей, необходимых во время строительства или ремонта в доме.

Так, в магазине Ramhouse представлено много разновидностей межкомнатных и стальных дверей, фурнитуры для дверей и даже модные в современном интерьере раздвижные двери, межкомнатные арки и лестницы.

магазин отделочных материаловй

Ассортимент напольных покрытий в магазине для ремонта представлен популярными материалами, такими как ламинат и натуральные массивная и паркетная доска цены. Товары представлены продукцией авторитетных европейских производителей. А для каждого вида покрытия покупатель может выбрать оптимальный для себя уровень цены – от 1500 рублей до 2500 рублей и выше, тип материала из классической или экзотических сортов древесины, декор (одно- или многополосный), а также материал покрытия – лак или масло.

Наконец, в магазине можно выбрать завершающие элементы нового интерьера в доме или квартире – шторы, карнизы и люстры для разных помещений: ванной, кухни, гостиной, спальни, коридора, детской и даже люстры для лестниц.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.