ГлавнаяСад и ландшафтВиниловый забор: основные преимущества материала

Виниловый забор: основные преимущества материала

Виниловые заборы последнее время набирают популярность. Неслучайно именно этот тип заборов считается наиболее перспективным на сегодняшний день. Пожалуй, единственный недостаток заборов данного типа — это недостаток ассортимента цветовых оттенков.

Виниловый забор

Техническое обслуживание виниловых заборов, как правило, сводится к минимуму. Кроме того, такие заборы можно сочетать с такими традиционными элементами, как сетка рабица и прочее. Купить их можно в компаниях, которые поставляют оборудование и детали для участков и ландшафтного дизайна. Среди таких компаний фирма «СтройСклад» (http://stroysklad-spb.ru/), которая пользуется заслуженной репутацией на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

После установки винилового забора, его не нужно регулярно перекрашивать, как в случае с деревянными, а также не нужно использовать дорогие пропитки. По сути, виниловые заборы практически не требуют практически никакого обслуживания после их установки. По надежности они тоже во многом превосходят другие типы заборов и не требуют постоянных профилактических ремонтов.

Еще одно преимущество — пожизненная гарантия, которая сопровождает виниловые заборы. И это не банальный маркетинговый ход — виниловые заборы, действительно, очень долговечны. Сегодня это один из наиболее надежных типов заборов, которые можно купить.

Он в пять раз сильнее чем древесина, и в четыре раза гибче заборов из вагонки и других типов. Это означает что он практически не поддается разрушению. В самом деле если вы заинтересованы в покупке винилового ограждения для вашего дома,вы практически гарантировано найдете дизайн забора который отвечает вашым требованиям.

Не все виниловые заборы созданы одной толщины,это важно знать. Чем толще винил, тем лучше. Два самых больших врага виниловым ограждениям является солнце и низкие температуры. Оба перестают быть проблемой, если забор изготавливается с диоксидом титана для предотвращения повреждения солнцем, и если он был обработан модификаторов ударопрочности,для увеличения силы винила в холодную погоду

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.