ГлавнаяНедвижимостьЗащитные роллеты: особенности и преимущества

Защитные роллеты: особенности и преимущества

Многие владельцы квартир почти не думают о безопасности своего жилища. Мы привыкли сразу делать ремонт, а лишь потом задумываться о том, какие опасности подстерегают в городской квартире или в частном доме. В частности, воры и мошенники могут забраться через окна. Помогут в этом случае такие конструкции как защитные роллеты. Они защитят вас от воров.

Защитные роллеты:

Защитные роллеты стали отличной заменой ставням и стационарным решеткам. Эти современные конструкции можно поднять в любое время суток, посмотреть на мир без преград. В вечернее или ночное время роллеты защитят от несанкционированного доступа. И если вы уже обращались в агентство недвижимости, выбирая квартиру, то точно знаете, что дома с такими элементами защиты стоит дороже. Это не случайно, ведь безопасность стоит дополнительных расходов.

Современные защитные роллеты обычно изготавливают из алюминия отличного качества. Он экологически безопасен, не подвержен коррозии, выдерживает непогоду. Даже после нескольких лет эксплуатации роллеты сохраняют свой привлекательный вид. Это возможно благодаря современному полимерному покрытию.

Вы можете приобрести роллеты с ручным приводом (ленточные или шнуровые, а также кордовые). Они подойдут для небольших комнат или офисов с маленькими окнами и средними проемами. Особенно это актуально для тех, кто решил купить квартиру на вторичном рынке на первом или втором этаже. В старых домах можно легко добраться до окон, поэтому сразу устанавливайте роллеты.

Защитные роллеты с электроприводом – идеальное решение для частных коттеджей, офисов, больших зданий с окнами. Всего лишь одним нажатием кнопки можно включать или выключать эти конструкции. Например, можно управлять роллетами, сидя в кресле или за ноутбуком. Утром вы впустите свет в спальню, оставаясь в кровати. Такое дистанционное управление сделает вашу жизнь более комфортной.

Защитные роллеты прекрасно зарекомендовали себя на рынке. Спрос на них стабилен, т.к. покупатели ценят эту торговую марку за современный подход к изготовлению защитных конструкций. Такие роллеты предотвратят взлом в частном доме или офисном здании, обеспечат сохранность ваших вещей и предметов интерьера. Ну а если вы решили куплю квартиру в новостройке, то тем более позаботьтесь о дополнительной защите. Воры и мошенники часто наведываются именно в новое жилье, т.к. понимают, что у их хозяев точно есть деньги.

Кроме этого, роллеты защитные позволяют легко регулировать освещенность помещения. Например, утром вы можете одним нажатием кнопки открыть эти конструкции, и позволить солнечным лучам разбудить вас и ваших домочадцев. Вечером и ночью защитные роллеты спрячут вас от посторонних взглядов прохожих.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.