ГлавнаяНедвижимостьКоттеджный поселок "Синергия": островок уюта и спокойствия в шумном Подмосковье

Коттеджный поселок «Синергия»: островок уюта и спокойствия в шумном Подмосковье

Сегодня многие москвичи, которые могут себе это позволить, предпочитают селиться не в городе, а в экологически чистых районах Подмосковья, где жильцов встречает уют, тишина и все атрибуты загородной жизни. Один из таких островков благополучия в непосредственной близости от шумного мегаполиса — коттеджный городок «Синергия», который расположен всего в 7 км в юго-западном направлении по Калужскому или Киевскому шоссе.

Дорога домой у тех, кто работает в московском офисе, займет всего 20-25 минут, если, конечно, не помешают традиционные столичные пробки.

sinergiya

Коттеджный городок «Синергия» считается одним из благоприятных мест для отдыха и повседневной жизни. Первое, что замечаешь — это неповторимую атмосферу — дело в том, что поселок окружен лесом, в составе которого как широколиственные деревья, так и хвойные. А о целебных свойствах хвои сегодня знает практически каждый.

Издавна люди предпочитали селиться рядом с рекой или иным природным водоемом. Коттеджный поселок «Синергия» не стал исключением — совсем рядом с ним протекает река Сосенки. Контингент тоже вполне достойный, ведь «Синергия», являясь поселком относительно невысокой ценовой категории, граничит с такими коттеджными городками бизнес-класса, как «Летова роща», «Бельгийская деревня» и «Антоновка».

Какие же дома строятся в городке «Синергия»? Основных типов домов три: это дуплексы, коттеджи, а также набирающие популярность таунхаусы. Есть возможность купить отдельно участок и строить свой дом самостоятельно по собственному проекту. В продаже имеются на текущий момент участки от 7 до 23 соток. Для заинтересованных вот сайт, где доступны цены и условия приобретения. Более того, в стоимость участка изначально входит подведение всех коммуникаций, так что покупателю не придется делать это самостоятельно за дополнительные деньги.

Коттеджные городки ценятся по сравнению с районами стихийной застройки, прежде всего, своей инфраструктурой. Коттеджному городку «Синергия» в этом отношении тоже есть, чем похвататься. Застройщик гарантирует оборудование детских и спортивных площадок, пешеходных и велосипедных дорожек, службу охраны, КПП, а также гостевой паркинг.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.