ГлавнаяИнтерьерИнтерьер прихожей от профессионалов: напольный паркет и прочее

Интерьер прихожей от профессионалов: напольный паркет и прочее

Современные застройщики обращают внимание, прежде всего, на удобство и уникальность планировки квартиры. Но вот те квартиры, которые строились еще лет 10 назад (и раньше), такими достоинствами похвастать не могут.

Стоит упомянуть, что многие компании сегодня идут навстречу своим клиентам и, в первую очередь, учитывают их материальное положение. Не стоит бояться того, что дизайнеры предложат вам наборный паркет для прихожей или текстильные обои ручной работы. Все проекты, которые создаются дизайнерами, в обязательном порядке обсуждаются с заказчиком и в обязательном порядке учитываются его материальные возможности. Кроме того, сегодня можно элементарно найти необходимое напольное покрытие через интернет. Для этого достаточно ввести в поисковую систему стандартный запрос вроде «паркетная доска Карелия дуб купить» или что-либо подобное.

Другой пример: раскрутка сайтов в интернете также проводится только специалистами, которые умеют делать свою работу и знают множество нюансов.

Например, прихожие зачастую представляют собой тесные, темные помещения, которые очень трудно оформить так, чтобы хозяин квартиры смог бы порадоваться полученному результату. Тем более, если речь идет о самостоятельном ремонте квартиры.

Поэтому на сегодняшний день большой популярностью пользуются компании, предоставляющие услуги по дизайну, авторскому оформлению интерьеров.

Однако некоторые при всем своем желании иметь уютную, удобную, функциональную обстановку пытаются справиться собственными силами. Причиной такого нежелания пользоваться услугами профессионалов является финансовая сторона дела, что проявляется особенно остро во время мирового экономического кризиса. Но при этом возникает вполне логичный вопрос: почему именно строительная область подпадает в сферу экономии наших граждан. Ведь никому не придет в голову, скажем, лечить зубы самостоятельно только потому, что так можно сэкономить.

Ведь в области дизайна нюансов ничуть не меньше, чем в такой области, как продвижение сайтов, а может, и больше. Ведь в случае с сайтами неудача не принесет таких последствий, как некачественный ремонт.

Помните, что результат работы профессионалов не идет ни в какое сравнение с самостоятельным ремонтом. Авторский, часто креативный подход к своей работе в сочетании с узкопрофессиональными знаниями поможет сделать тесную и неуютную прихожую самым любимым местом в квартире.

Например, шкафы-купе с зеркальными дверцами не только сэкономят полезное пространство, но и сделают помещение визуально более просторным и светлым. Угловая мебель легко и гармонично впишется в помещение, не занимая ни одного лишнего сантиметра. Настенные светильники, встроенное освещение, светлые обои, мебель на заказ – все это маленькие дизайнерские секреты, которые позволяют неизменно добиваться поставленной цели.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.