ГлавнаяПрочееLG ART Fresh III: обновленная серия дизайнерских холодильников

LG ART Fresh III: обновленная серия дизайнерских холодильников

LG Electronics  обновила серию дизайнерских холодильников ART Fresh новой моделью, доступной в двух модификациях: LG GR-P247JHLE в корпусе цвета нержавеющей стали и винно-красной LG GR-P247JYLW. Холодильник оснащен линейным компрессором c низким потреблением энергии и морозильной камерой с увеличенным полезным объемом до 617 л.

Новинка создана для любителей красивых вещиц и изысканных интерьеров. Оригинальное покрытие холодильника из нержавеющей стали дополненно кристалами и цветочным узором. Кроме того, оно обладает повышенной прочностью, устойчивостью к царапинам и отпечаткам пальцев. Длинные ручки холодильника также украшают кристалы, а полки холодильника изготовлены из ударопрочного стекла. На фронтальной панели LG ART FRESH III расположен LCD-дисплей голубого цвета и сенсорные кнопки управления, которые позволяют выбрать оптимальный режим работы. Содержимое холодильника освещает LED-подсветка, расположенная на задней и боковых панелях.

Оснащение тоже не подкачало: LG ART Fresh оснащена линейным компрессором третьего поколения с усовершенствованной конструкцией, который помогает уменьшить энергопотребление до 30% и сэкономить около 492 кВт в год. Отличие такого компрессора от его поршневых «собратьев» состоит в том, что в данном случае двигатель холодильника напрямую связан с поршнем и для сжатия хладагента движется по контуру. Таким образом, потери энергии сводятся к минимуму, полностью исчезает вибрация, а уровень шума, производимого устройством, снижается до минимума. Внутри холодильника предусмотрен специальный вакуумный отсек, благодаря которому овощи хранятся дольше и не теряют своего вкуса. 

Производитель также акцентирует внимание на то, что испаритель в LG Art Fresh расположен не на задней стенке, как в большинстве холодильников, а помещен между холодильной и морозильной камерами, что помогает оптимизировать внутреннее пространство и увеличить полезный объем до 617 литров. Кроме того, ледогенератор и бар вмонтированы в дверцы, благодаря чему освободилось место для дополнительных полок и отсеков.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.