ГлавнаяПрочееПогода в доме будет предсказуемой! Инверторные кондиционеры LG

Погода в доме будет предсказуемой! Инверторные кондиционеры LG

Этим летом солнце и жара сменяется сильной грозой со скоростью кофе-брейка. К примеру, погода в Доброполье может радовать, а в населенных пунктах, находящихся всего в нескольких километрах, может вовсю свирепствовать гроза. В таких условиях капризы природы можно пережить, только спрятавшись от них в благоприятном микроклимате дома. Очень кстати компания LG Electronics представила новые кондиционеры с инверторным приводом – Auro и ARTCOOL Gallery, а также серию кондиционеров Cascade.Инверторная технология делает кондиционеры менее шумными, более надежными и экономичными. Они быстрее других кондиционеров могут обеспечить в помещении нужную температуру и поддерживают такой температурный режим в течение дня. При этом производитель отмечает возможность плавной регулировки количества оборотов мотора компрессора, в зависимости от нагрузки на систему.

Какие есть инверторные кондиционеры в ассортименте LG?

Инверторные кондиционеры LG – это три разные линейки: Auro, ARTCOOL Gallery и ARTCOOL Mirror.

Кондиционер LG Auro в два раза более энергоэффективный, чем неинверторные кондиционеры – производитель заявляет об экономии электроэнергии более 50%. Кроме того, в ночном режиме работы уровень его шума не превышает 20 дБ. Этого достигли благодаря использованию инверторного привода постоянного тока с неодимовым магнитом.

Инверторные кондиционеры LG ARTCOOL выполнены в экстравагантном дизайне. Кондиционеры ARTCOOL Gallery выполнены в виде картины – в рамку можно вставить любое фото или картину, которая подойдет для вашего интерьера или просто подарит хорошее настроение. Кондиционеры LG ARTCOOL Gallery работают по принципу трехмерного воздухораспределения, благодаря чему свежий холодный или теплый воздух быстро и равномерно расходится по комнате через нижние и боковые жалюзи. Направление воздуха можно регулировать.

Кондиционеры LG серии Cascade с классическим приводом оснащены мощной системой очистки воздуха с антибактериальным, антиаллергенным и плазменным фильтрами, а также функцией самоочистки.

Немаловажно, что в сериях кондиционеров LG Cascade и Auro упростили монтаж моделей за счет увеличения объема полости для размещения трубопроводов. Это вместе с улучшенной конструкцией монтажной пластины, по словам производителя, позволит сэкономить до 40% времени на установку такой системы.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.