ГлавнаяПрочееМатрасы Pirelli: полезные свойства и разновидности ортопедических матрасов

Матрасы Pirelli: полезные свойства и разновидности ортопедических матрасов

Сегодня в продаже доступен широкий ассортимент ортопедических матрасов. Лечебные и профилактические свойства таких матрасов делают их очень популярными, а производители постоянно совершенствуют технологии производства. Остановимся подробнее ортопедических матрасах Pirelli, которые по праву считаются одними из наиболее качественных и популярных в своей категории.

Одним из основных положительных свойств матрасов Pirelli является упругость, которая позволяет насладиться ощущением комфорта. Упругость достигается благодаря использованию латекса, который по сравнению с остальными материалами обладает более высокими свойствами эластичности, что очень важно для того, чтобы человеку было удобно. Эти матрасы оказывают активную поддержку и помогают полностью расслабиться.

Все матрасы Pirelli на 100% состоят из латекса, не включают в себя каких-либо дополнительных слоев, которые смогли бы отрицательно повлиять на толщину, а также на упругость данной серии матрасов.

Благодаря использованию латекса ортопедические матрасы соответствуют необходимым нормам гигиены, выполняют противогрибковые, антибактериальные, а также противовирусные свойства.

Для людей, которые страдают на аллергию, одним из выходов является приобретение матраса из латекса. Так как среда, свойственная матрасам Pirelli не способствует появлению пылевых клещей, которые выступают основными возбудителями и переносчиками различных видов аллергии.

Кроме того матрасы Pirelli положительно влияют на состояние здоровья спины. Этот эффект достигается с помощью семи зон, на которые распределен матрас. Благодаря семи зонам, вес тела равномерно распределяется и получает необходимую поддержку, в результате чего позвоночник находиться в природном положении, что положительно сказывается на самочувствии.

Матрас Pirelli представлен в  достаточно широком ассортименте. Они различаются по толщине, а также подбираются в соответствии с физиологическими особенностями человека.

Также матрацы Pirelli имеют особую биоархитектуру, которая заключается в том, что в матрасе отсутствуют какие-либо металлические детали, он изготовлен полностью из латекса. Таким образом, достигается эффект антимагнитизма, т.е. на человека не оказывают отрицательного воздействия магнитные поля.

Как правило, на ортопедические матрасы дается длительная гарантия качества, так как качество продукции контролируется на всех этапах производства, начиная с используемых материалов, и заканчивая поддержкой, основной функцией которой является создание наиболее комфортных условий, для сна и повседневной деятельности покупателя.

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.