ГлавнаяПрочееЛюстры итальянской фабрики Beby: фото и советы по выбору

Люстры итальянской фабрики Beby: фото и советы по выбору

Подвесная люстра фирмы Beby

Люстра, торшер, бра, ночник или любые другие светильники создают уют и особую атмосферу в нашем доме. Светильники придают интерьеру индивидуальность. В зависимости от стиля подобранной люстры, вы можете подчеркнуть современный минимализм или классическую изысканность своего интерьера. Правда, если у вас в доме деревянные потолки, могут потребоваться дополнительные укрепляющие конструкции, поскольку данные люстры достаточно тяжелые.

Большая дворцовая люстра

Роскошная большая люстра

Дворцовые потолочные люстры, настенные светильники… В люстрах коллекций итальянской фабрики Beby покупатель ищет фонтаны переливов света, игры с неожиданными формами, загадочные оттенки, которые создаются с помощью преломлений лучей света. Обладатель люстр из коллекции фирмы Beby и других производителей создает в своем доме настроение.
Люстра с кристаллами swarowski
Потолочная или подвесная люстра – центральный источник света, акцентирующий на себе внимание всех гостей интерьера. Однако не стоит забывать, что помимо элемента декора, люстра еще и источник света, поэтому важно правильно подойти к созданию оптимальной интенсивности освещенности. В чересчур темных помещениях человек может поддаться сонливости и грусти, а слишком яркий свет утомляет.

Фиолетовая люстра
Потолочные люстры и подвесные люстры
Новые тенденции современного дизайна рождают немало видов светильников, но пока можно четко очертить два основных вида люстр: подвесные и потолочные. Подвесные люстры крепят к потолку на кабеле, а потолочные плотно прижаты к потолку, из-за чего их рекомендуют для комнат с низкими потолками.

Багрово-красная люстра придает комнате таинственность

Изысканная подвесная люстра

Комплект люстры, как правило, составляют плафоны, патрон, провода в патроне, верхнее обрамление люстры, крепеж к потолку. При выборе люстры с цветными плафонами обращайте внимание на то, что оттенок плафонов отразится на освещении комнаты и все предметы мебели обретут новый цвет. Поэтому столь важно подбирать люстру в сочетании с другими предметами мебели и декора еще на начальных этапах обустройства своего жилья.

Современная люстра в двух цветовых вариантах

Другие производители люстр: Alt Luce, Andromeda, Artemide, Baga, Bellart, Chelini, De Majo, Egolice, Faustig, Martini, MM Lampadari, Raylo, Salvilamp, Flos, Lux Light, Masca

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.