ГлавнаяПрочееПроизводители каминов: Palazzetti, SUPRA, J.C.BORDELET

Производители каминов: Palazzetti, SUPRA, J.C.BORDELET

kamin-mainДля многих камин – обязательный элемент в доме. Иногда так приятно почувствовать себя английским лордом, покуривая сигару, завернувшись в плед у камина. Но нельзя забывать, что камин – это еще и потенциальный источник опасности. Поэтому к выбору или изготовлению домашнего камина нужно отнестись с особым вниманием. Хороший и качественный камин можно заказать и собрать самостоятельно, а можно приобрести у специализированных производителей, которые предлагают широкий модельный ряд каминов, которые станут хорошим дополнением к любому интерьеру.

Итальянский производитель Palazzetti предлагает широкий выбор моделей каминов с открытой топкой. Такое решение позволяет буквально ощутить огонь, почувствовать его теплое дыхание. Камины Palazetti производятся из чугуна, керамических поверхностей и других огнеупорных материалов. Также Palazzetti создает закрытые камины, оснащенные вентилятором. Он усиливает конвекцию, а специальный экономизатор снижает расход топлива. Их внутреннюю обкладку делают чугунной или из других огнестойких материалов. Специалисты Palazzetti также использует в своей продукции мрамор. Цветовая гамма варьируется от нежного белого до строгого черного.

palazzetti-fireplace

Камины французской компании SUPRA наиболее доступны массовому покупателю. Закрытые топки этого производителя выполняются из высококачественного чугуна или легированной стали и сочетают в себе немецкое качество и французское изящество. Все топки имеют защитное прочное стекло, а это делает их более безопасными и удобными в эксплуатации. Дизайн топок очень разнообразен. Они бывают фронтальной, полукруглой или эркерной формы с отделкой из латуни, хрома или золота.

camin-supra

Компания J.C.BORDELET производит модели каминов в стиле модерна и авангарда. Благодаря оригинальным дизайнерским решениям и высокому технологическому мастерству эта фирма находится в одном ряду с самыми передовыми в мире. Все модели представляют собой единую технологическую конструкцию, оборудованную дымовой заслонкой, колосником и зольником. Такие камины могут устанавливаться около стены или по центру помещения. Среди моделей J.C.BORDELET нет ни одной традиционной. Каждая из них отличается прекрасной гармонией формы и содержания. Неординарность моделей каминов заинтересует творческих и энергичных людей.

bordelet-fireplaces

Читайте также

Не пропустите

Огляд SSD Patriot P400 Lite 1TB – для тих, хто хоче прокачати свій домашній ПК

Гарні швидкості, стабільна робота + ефективне охолодження - козирі даної моделі SSD.

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

Новое на сайте

Огляд PATRIOT Viper VP4300: якщо потрібен дійсно швидкий ПК

Якщо ваш ПК все ще з жорстким диском в основі, ви не зможете розкрити його потенціал на повну, попри те, наскільки сучасною є решта компонентної бази.

Огляд та тестування портативної зарядної станції Gelius Prometheus X1

Prometheus X1 – це власний погляд від українського бренду Gelius на те, якою має бути компактна зарядна станція.

АШАН Україна відновив популярну онлайн-послугу у партнерстві з Новою Поштою

Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.

Нові хронотермостати Sensys HD від Ariston

Компанія Ariston продовжує поповнювати свої рішення для комфорту оселі та розумного клімат-контролю, і на цей раз через запуск нової лінійки Sensys HD.

Розетка как оружие? Почему советские розетки отличались от западных

Электрические розетки, произведенные в СССР, отличались от западных по своему устройству, хотя внешне могли выглядеть точно также. С чем это связано? По всей видимости, речь идет о военной хитрости.